Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Уровень

опытный;средний

Серия

V-Shape

Геометрия (мм/см)

132/73/113 (170 см)

Радиус (м/см)

12.5 (170 см)

Ростовки

149, 156, 163, 170, 177

Комплектация

лыжи с креплениями

Отзывы экспертов

Head V4 очень близка по характеру и поведению с Head V6. Еще более комфортна и послушна. Но — талия 73.

Лично мне эти две лыжи больше всего напоминают по поведению, как это ни странно прозвучит, младшие и средние модели Atomic серии X Vantage — Atomic Vantage x 75 C и Atomic Vantage x 77.

По комфорту, легкости управления, качеству вибропоглощения, закантовкой полной длиной лыжи, ну и кайфом конечно — никакой работы — сплошное удовольствие.

Александр

Эксперт «10Баллов»

8 (800) 333-32-65

Описание

За счет наличия графена в конструкции, лыжи имеют небольшой вес, но хорошо контролируются на средних и небольших скоростях. Конструкция включает в себя амортизационные вставки, поэтому лыжи легко проглатывают все неровности и огрехи рельефа. Лыжи ощущаются и рулятся как очень легкие — радиус поворота всего 12,5 метров — при этом держат уверенно и цепко. Рокер 20% и достаточно хорошая торсионка — это позитивно влияет на контроль, стабильность и управляемость на средних и невысоких скоростях.

  • Крепления PR 11 GW Brake 78 [G].
  • Система установки LYT Powerrail.

Конструкция и сердечник

  • LYT Tech Construction — разработав лыжную линейку с облегченным сердечником и графеном по всей длине лыжи, инженеры Head смогли повысить производительность и сделать лыжи легче. Уникальное распределение веса делает нос и хвост толще, а среднюю часть — тоньше. V-образная форма дает легкий контроль для лучшего управления, большей стабильности и контроля на склоне.
  • Graphene Power Sidewall Jacket — очень удачная конструкция. В ней несущий каркас перенесен с сердечника на графеновый слой и компоненты, на которые он нанесен. Чтобы сделать лыжи легче, самая сердцевина их сердечника выполнена из чрезвычайно упругого, но практически невесомого полимерного материала. В то же время слой графена нанесен таким образом, чтобы сохранить и увеличить жесткость сердечника. Жесткая рама из сайдволов ABS завершает картину и придает лыжам дополнительную торсионную жесткость и цепкость. 
  • Light Composite Core — облегченный полимерный сердечник.
  • Graphene — является первым кристаллом, который обладает двумерной структурой, что наделяет этот материал уникальным набором свойств. Это самый тонкий и легкий элемент из когда либо обнаруженных человечеством. Графен также является самым прочным материалом на планете, он прочнее алмаза, и в 300 раз прочнее стали — всё это при толщине одного атома. Графен — легкие по весу лыжи с идеальным балансом и всегда с полным контролем.

Rocker

  • Allride Rocker — самый универсальный рокер для любых условий — комбинация камбера 80% в грузовой обрасти по центру лыж и рокера 20% на мыске лыж. Рокер дает большую универсальность, вездеходность и легкость управления лыжами.
  • ERA 3.0 — по сути дела технология ERA 3.0 технологией не является — это комплексное решение задачи, комбинация технических решений, позволяющих сделать правильный рокер для лыжи. Мастерская смесь трех самостоятельно важных технологий, чтобы сделать лучшие универсальные лыжи. Рокер + Радиус + Отдача = Правильный Рокер (Rocker + Radius + Rebound = Rocker Done Right).

Скользяк, канты и топ

  • База Structured UHM C — тот же высококачественный материал, используемый в ведущих трассовых моделях Head, используется и здесь, но структура адаптирована под All-Mountain. Прочная и стабильная, эта база будет служить годами.

О бренде Head

Head

Первый неудачный опыт катания на лыжах убедил авиаинженера Говарда Хэда в том, что лыжи нужно менять. Ему, как авиаинженеру, больше всего в деревянных лыжах не понравился материал. Еще бы — если самолетостроители давно отказались от дерева, то и деревянные лыжи давно пора в топку! Взявшись за дело с чисто американским азартом, Говард решил все свои небольшие средства, заработанные за годы работы и выигранные в покер, вложить в создание совершенно нового вида лыж, которые как сандвич, строились бы из металла, пластика и фанеры. Новые лыжи были легче, гораздо надежнее и более маневренны. Первые в мире металлические лыжи стали настоящей сенсацией... Подробнее

Горные лыжи Head V-Shape V4 + крепления PRW 11 22/23

Код товара: 45693

Нет в наличии

Акции

до 21 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях