Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Уровень

профессионал;опытный

Серия

Women

Геометрия (мм/см)

134/85/113 (163 см)

Радиус (м/см)

13.8 (163 см)

Ростовки

148, 153, 158, 163, 168

Комплектация

лыжи с креплениями

Отзывы экспертов

Это тот случай, когда за деньги всего не купишь. Универсалы Head достаточно управляемы, однако, пожалуй, это единственная женская лыжа, которая нуждается в пристальном внимании при заявленном желании её купить, чтобы понять, что обладательница с ней справится и не будет разочарована. Все-таки с ней надо работать, для горнопляжить она не подходит. Бывают исключения, например вес, где компенсация его другим способом, нежели подбор такой лыжи, представляется трудно осуществимым

Александр

Эксперт «10Баллов»

8 (800) 333-32-65

Описание

Лыжи имеют расширенную геометрию с талией 85 мм и уникальную архитектуру LYT TECH, которая сочетает легкий деревянный сердечник Karuba c хорошо зарекомендовавшими себя супер легкими и прочными материалами графен и карбон. Широкая талия обеспечивает высокую вездеходность в пределах трассы, а невесомая графено-карбоновая конструкция хорошо показывает себя на жестком снегу — лыжи хоть и супер легкие, но отзывчивы и чрезвычайно стабильны. Понравятся хорошо катающимся девушкам, кто ищет универсальную модель для любых условий.

  • Крепления Tyrolia SLR 9.0 GW Brake 85 [H]
  • Система установки SLR Pro XL

Конструкция и сердечник

  • GKC Superlite Sandwich Cap — разработан с применением самых современных материалов, известных человеку. В сверхлегкой конструкции GKS Superlite Sandwich используется Graphene, соты Koroyd и Carbon. Это позволяет добиться непревзойденной легкости лыж без ущерба для их функциональности. GKS Superlite Sandwich Cap — технологическая вершина в конструировании женских лыж. Koroyd-деревянный сердечник гасит вибрации и делает лыжи потрясающе легкими. Графеновый слой несет на себе основную нагрузку и дополнен двойным усилением из карбона.
  • LYT Tech Construction-PU Cap-ERA 3.0 — сочетание легкого синтетического сердечника и износостойкость и неубиваемость кэпа, обнимающего сердечник с 3-х сторон. Классика жанра. Кроме того, здесь использована технология ERA 3.0: Rocker, Radius и Re-bound. Конструкция V образная форма V-Shape LYT дает вам легкий контроль для лучшей управляемости и «карвинговости», вы получаете мгновенное сцепление на снегу, большую стабильность и демпфинг-контроль.
  • KARUBA Light Weight Wood Core — легкий и реактивный деревянный наборный сердечник из дерева Каруба. Идеальный баланс плотности, прочности и веса. 

Rocker

  • Allride Rocker — самый универсальный рокер для любых условий — комбинация камбера 80% в грузовой обрасти по центру лыж и рокера 20% на мыске лыж. Рокер дает большую универсальность, вездеходность и легкость управления лыжами.
  • ERA 3.0 — по сути дела технология ERA 3.0 технологией не является — это комплексное решение задачи, комбинация технических решений, позволяющих сделать правильный рокер для лыжи: универсальный рокер 80/20 в сочетании прогрессивным радиусом мыска лыжи для легкого входа и пьезоволокнами Intellirise для виброгашения.

Женская специфика

  • Архитектура женских лыж Libra: Super Light Weight Distribution + ERA 3.0 + Women's Camber — легкость, баланс, контроль. Вот три основные особенности архетектуры Libra в коллекции женских лыж Head. Легкость достигается использованием легких, и в то же время прочных, высокотехнологичных материалов. Графеновый слой скомбинированный с материалом Koroyd и двумя слоями карбона образуют сердце лыжи позволяют облегчить лыжу на 20%. Баланс достигается использованием уникального профиля. Благодаря графену инженеры Head смогли более тонко настроить геометрический профиль и распределение нагрузки и создать идеально сбалансированные лыжи двух категорий: для трассы и для пухляка. Контроль - Women's Camber и Era 3.0 — лучшие технологии Head для лучшей управляемости.
  • Women's Camber — более низкий кембер, который делает лыжника маневреннее не только на поворотах, но и на переходах между ними.

Особое оснащение

  • Structured UHM C база — тот же высококачественный материал, используемый в ведущих трассовых моделях Head, используется и здесь, но структура адаптирована под All-Mountain. Прочная и стабильная, эта база будет служить годами.

Graphene

Graphene — новый материал, полученный опытным путем в 2004 году. Позволяет сделать баланс лыжи четким и отточенным. Благодаря графену лыжи имеют непревзойденное соотношение легкости, торсионной жесткости и цепкости кантов. Это абсолютно четкий контроль, легкость и нереальные ощущения от катания! С использованием Графена в конструкции горных лыж (HEAD получил патент на использование Графена в лыжах) стало возможным принципиально изменить структуру лыж, перенеся силовой каркас с сердечника на графеновый слой. Это очень важно в первую очередь для женских моделей, вес которых можно теперь существенно облегчить без ущерба для стабильности, скорости и контроля.

О бренде Head

Head

Первый неудачный опыт катания на лыжах убедил авиаинженера Говарда Хэда в том, что лыжи нужно менять. Ему, как авиаинженеру, больше всего в деревянных лыжах не понравился материал. Еще бы — если самолетостроители давно отказались от дерева, то и деревянные лыжи давно пора в топку! Взявшись за дело с чисто американским азартом, Говард решил все свои небольшие средства, заработанные за годы работы и выигранные в покер, вложить в создание совершенно нового вида лыж, которые как сандвич, строились бы из металла, пластика и фанеры. Новые лыжи были легче, гораздо надежнее и более маневренны. Первые в мире металлические лыжи стали настоящей сенсацией... Подробнее

Горные лыжи Head Total Joy + крепления SLR 9.0 GW 22/23

Код товара: 45681

Нет в наличии

Акции

до 30 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях