Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

вес

3.44 кг

Уровень

профессионал;опытный

Серия

Laser

Геометрия (мм/см)

123/72/104 (163 см)

Радиус (м/см)

>13.5 (163 см)

Ростовки

149, 156, 163, 170, 177

Комплектация

лыжи с креплениями

Отзывы экспертов

Если бы мне предложили взять любую лыжу — я бы взял Laser Stoeckli SC. Ты только задумал поворот, а она его уже выполняет. При том поразительно плавно и мягко. Комфорт на высшем уровне. Усилия передаются молниеносно.

Лыжа универсальная по технике катания. Легко входит в короткую и среднюю дугу, но можно пустить и подлиннее. Лыжа очень сбалансированная. Имеется в виду, у нее очень хорошее сочетание продольной и торсионной жестокостей. Это позволяет даже не очень опытному человеку управлять ей комфортно. Но при этом она великолепно держит плотный склон и хорошо ведёт себя на разбитом.

Не столь требовательной и одной из наименее требовательных к технике и способных прощать ошибки и, вероятно поэтому, одной из самых продаваемых в России является Stockli Laser SC. Эластичная в прогибе, что дает ей возможность лучше преодолевать бугры не сильно изрытой трассы, с хорошей, штоклевской хваткой кантов при выходе на обледенелые участки.

Александр

Эксперт «10Баллов»

8 (800) 333-32-65

Описание

SportСarving лыжи. Настоящий спортивный универсал с чрезвычайно уверенным характером. Независимо от того, будет ли жесткая или мягкая трасса, короткий или средний радиус поворота: благодаря своей технологии Tail Flex Control Laser SC обеспечивает лучший контроль и достаточный резерв безопасности. Наслаждайтесь каждым поворотом, полностью подстроенным по ваши личные потребности. Laser SC позволит вам чувствовать себя как дома на любом склоне, по всему миру.

  • Крепления MC 12
  • Платформа MC Fullflex D20
  • Вес лыжи составляет 3,44 кг
  • Сделаны в Швейцарии

Конструкция и сердечник

  • Sandwich Sidewall Technology (S.S.T.) — сэндвич-конструкция c боковыми стенками лыж обеспечивает оптимальную передачу энергии, контроль и долговечность. Многолетний опыт и новые технические решения в разработке боковых стенок сэндвича позволяют Stockli точно регулировать изгиб кривой для оптимальной передачи нагрузки на снег.
  • Bamboo Side Walls — боковые стенки из бамбука. Бамбук — очень прочный и гибкий природный материал, это делает его идеально подходящим для боковых стенок лыж. Bamboo Side Walls более устойчивы к ударным нагрузкам, оптимизируют передачу энергии на кант, изготовлены из экологиески чистого материала.
  • Size Optimized Construction (S.O.C) — сертифицированные FIS модели лыж имеют форму и конструкцию, точно адаптированную к требованиям конкретной дисциплины.
  • Full Edge Contact (F.E.C.) — лыжа более широкая в носке (на лыжах GS — в пятке тоже), по сравнению с традиционной геометрией. Это позволяет добиться более легкой и быстрой инициации поворота и увеличить сцепление в повороте благодаря большей контактной длине.
Особое оснащение
  • Torsion Racing Technology (T.R.T.) — продольные разрезы на кончике и хвосте обеспечивают больший контроль и лояльность к ошибкам. Лыжа не реагирует чрезмерно агрессивно в начале и конце поворота.

Топ, канты и скользяк

  • Канты Solid Metal Edge (S.M.E.) — Stöckli начали внедрять более широкие канты во все свои модели лыж. Это не только продлевает срок службы лыж, но делает лыжи пригодными к использованию в прокате, где лыжи подвергаются особенно жесткому воздействию.
  • Топ Laser 3.0 Top Sheet Structure — новые поверхности топа для линеек Laser и Scale. Сочетание трех различных текстур позволяет добиться особого, благородного и спортивного эффекта, что делает каждую лыжу уникальной.
  • Tip Protection — функциональность и эстетика — так можно описать новую защиту для мыска, которую можно увидеть на трассовых моделях. Изготовленая из металла, она выдерживает даже сильные нагрузки, прекрасно защищает нос лыжи от износа и выглядит невероятно элегантно.
  • Tail Protection — каждая пара лыж получает свой собственный серийный номер, который также поможет защитить владельца от кражи. А для того, чтобы серийный номер не потерялся, Stockli выгравировывает его непосредственно на лыжах, на зашитной алюминиевой вставке в хвосте.
  • Скользяк Racing Graphite — гоночный графит с выгравированным логотипом, швейцарская точность настройки.

О бренде Stockli

Stockli

Stockli — горные лыжи из Швейцарии, созданные полностью вручную: от концепта до финишной полировки и заточки кантов.

Швейцария — страна, известная всему миру качеством производимой продукции. У подножия Швейцарских Альп, в 27 км от Люцерны, разместился небольшой город Wolhusen. Этот маленький населенный пункт известен всей Европе своей Stockli Skifabric, AG.

Швейцарская компания Stockli является мировым лидером среди производителей горнолыжного снаряжения... Подробнее

Горные лыжи Stockli Laser SC Orea + крепления MC 12 21/22

Код товара: 44316

Нет в наличии

Акции

до 30 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях