Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Уровень

профессионал

Серия

Stance

Геометрия (мм/см)

134/102/121 (183 см)

Радиус (м/см)

23 м (183 см)

Ростовки

176, 183, 190

Комплектация

лыжи без креплений

Описание

Цепкость кантов
Когда просчитанная для соревнований геометрия работает вместе с конструкцией, усиленной двумя слоями титанала, в результате получается внушающая уверенность хватка кантов — неважно, закладываете вы повороты на трассе или за ее пределами.

Маневренность и прогрессивность
Прогрессивная геометрия для катания на курорте, деревянный сердечник из тополя и усиление C/FX создают непревзойденную уверенность, когда вы режете повороты на трассе или на открытых просторах.

Мощность и энергия
Технология Metal Twinframe и C/FX плюс два слоя титанала в сумме дают стабильную заряженную лыжу, которая подарит фантастическую уверенность независимо от скорости, склона и условий.

  • Крепления в комплект не входят.

Конструкция и сердечник

  • Poplar Woodcore — сердечник из древесины тополя  по всей длине придает лыжам стабильность, динамичность и точность
  • Боковые стенки Full Sandwich Sidewalls — сэндвич по всей длине лыжи, боковые стенки увеличенного размера из ABS. Улучшенный контакт лыжи со снегом, увеличенная мощность, прекрасная адаптация к рельефу.

Отличительные особенности 

  • Технология Metal Twinframe —  слой металла с двумя проемами.

Rocker

  • All-Terrain Rocker — cочетание точности и маневренности. Обратный прогиб средней глубины и длинны в передней части лыж. Максимально эффективная адаптация к склону и легкая инициация поворота без ущерба стабильности. Универсальность для внетрассового катания. Запатентованная Salomon конструкция поглощение ударных нагрузок.
  • Профиль обратного прогиба пятки (%): 15
  • Профиль обратного прогиба носка (%): 21

Усиление

  • Double Ti Laminate — двойной слой титанала, по одному с обеих сторон сердечника, улучшает работу на жестком склоне; повышенная точность ведения, хватка кантов и улучшенная отзывчивость.
  • Усиленная дополнительным слоем слоем карбона конструкция C/FX (Carbon Powered C/FX) — это слой уникального волокна из углерода и льна, проходящий от носка до пятки. Сочетание невероятной прочности, устойчивости и легкости углеволокна и улучшенной амортизации и гашения вибрации льняного волокна. Запатентованная технология. 

Скользяк, канты и топ

  • Покрытие — глянцевый TPU. 
Защита носков для проката
  • QR Code
Награда
  • Realskiers.com recommended ski
Award
  • Ski Canada

О бренде Salomon

Salomon

Компания Salomon была создана в самом сердце Альп, городе Аннеси, в 1947 году. Основатели начинали с починки и ремонта лыж, позже производитель прославился уникальными разработками систем креплений и защиты ног. В 1990 году стартовал выпуск лыж «Саломон», качество которых неоднократно подтверждалось победами спортсменов на Олимпийских играх и всевозможных первенствах. Под маркой Salomon выпускается надежное снаряжение и экипировка для зимних видов спорта. Качество брендовых лыж, защиты, ботинок, палок, шлемов и одежды играет ключевую роль в правильной организации катания и профессионалов, и новичков... Подробнее

Горные лыжи Salomon Stance 102 21/22

Код товара: 43391

Нет в наличии

Акции

до 30 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях