Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Уровень

опытный;средний

Серия

All Mountain

Геометрия (мм/см)

125/74/104 (168 см)

Радиус (м/см)

14.1 (168 см)

Ростовки

152, 160, 168, 176

Комплектация

лыжи с креплениями

Описание

  • Крепления ELX12.0
  • Система установки Fusion

Конструкция и сердечник

  • RST Sidewalls - вертикальные боковые стенки обеспечивают оптимальную хватку кантов от носка до задника и прямую передачу энергии на канты на высоких скоростях.
  • Laminated Woodcore - этот от носка до задника ламинированный сердечник имеет специальную форму для каждой модели и ростовки. Использование разных пород дерева в различных комбинациях позволяет регулировать гибкость набора для различных целей. Этот очень "отзывчивый" и очень прочный сердечник передает управляющее усилие прямо на канты и обеспечивает гибкость лыж на разных склонах.
  • Dual Ti - деревянный сердечник зажат между двух слоев титанала. Dual Ti усиливает отдачу лыж за счёт улучшенного контроля кантов в любых снежных условиях обеспечивает ровный прогиб и превосходную обратную реакцию.

Rocker

  • Rocker + Camber = Amphibio - Rocker хорош для легкого поворота, но в жертву приносится хватка кантов. Профиль camber обеспечивает высокую цепкость кантов, но ему нехватает легкости в поворотах. Amphibio одновременно обеспечивает как, легкий поворот, так и мощное надёжное зацепление кантов.

    Если нужен идеальный поворот, нет места компромиссам. Ни одни другие лыжи не сделает его лучше, чем Elan Amphibio. Бескомпромиссно инновационные они предлагают преимущества обоих профилей - rocker и camber одновременно. В то время как внешняя лыжа имеет полный контакт со снегом по всей длине канта, внутренняя контактирует со снегом значительно меньшей поверхностью, не мешая и, даже способствуя, более "закрытой" карвинговой траектории поворота. Топовые модели линейки Amphibio разработаны в дизайн-студии Порше, что придаёт лыжам уникальный и очень индивидуальный вид.

Особое оснащение

  • Система Fusion является первой в мире действительно интегрированной системой лыжных креплений, что открывает путь для более быстрого начала поворота, ровного прогиба лыжи по всей длине, лёгкого поворота и более точной реакции при перекантовках.
  • Waveflex - технологию Waveflex характеризует волнообразный профиль, который одновременно обеспечивает плавную продольную гибкость(для легкого поворота) и торсионную жёсткость(для хватки кантов). Никогда еще конструкция лыж не сочетала в себе обе эти характеристики вместе.

О бренде Elan

Elan

Впервые о бренде Elan услышали еще шестьдесят лет назад, когда осенью 1945 года двенадцать работников компании приступили к выпуску легких и прочных лыж из натуральной древесины. За первый год удалось выпустить всего несколько сотен пар великолепных лыж, а на сегодняшний день у Elan огромные объемы производства — это одна из крупнейших компаний мира по производству горнолыжного оборудования. Успех компании во многом зависит от ее миссии, и Elan — веское тому доказательство: постоянное усовершенствование технологий производства и строжайший контроль качества продукции — основа ее успеха.  Период развития с 1945-го по 1955 год. В основу компании легли мечты и опыт Руди Финжгара, который свою любовь к прыжкам с трамплина воплотил в производстве... Подробнее

Горные лыжи Elan Amphibio 14 + крепления ELX 12.0 13/14

Код товара: 31779

Нет в наличии

Акции

до 28 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях