Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Уровень

профессионал;опытный

Серия

Supershape

Геометрия (мм/см)

128-78-114 / 170

Радиус (м/см)

13.5 / 170

Ростовки

156, 163, 170,177

Рекомендуемые крепления

FREEFLEX Pro 11 WIDE 88

Описание

Эксперты "Десять Баллов". Тесты горных лыж:

Великолепный универсал верхнего уровня. По нашему мнению – лучшее, что есть у Head.. Вроде бы есть Head Chip с его неповторимыми ощущениями качества виброгашения на бархатном склоне, «Bode Miller» iSupershape c невероятной пластичностью и управляемостью, интересные новинки этого сезона Head Rev, но если вы спросите любого из участников команды тестеров «10 Баллов» - что бы взяли из Хедов лично для себя – ни секунды не задумываясь услышите однозначный ответ - Head Titan.

Главное его отличие и преимущество перед двумя предшественниками заключается в том, что он «вырос из супершейпов» и унаследовал их лучшие черты. То есть удовольствия от катания по подготовленным склонам вы получите здесь значительно больше, чем у вышеперечисленных.

Живость, мощная отдача при загрузке, очень четкий контроль и внутреннее ощущение «очень правильной геометрии», позволяющей красиво нарезать идеальные восьмерки на свежератраченном склоне. В этом сезоне, благодаря более совершенной амортизационной подушке заметно улучшилось вибропоглощение. Бугры, каша, заносы, лед – тест на универсальность прошел очень достойно.

Настоящий Титан – на голову выше остальных Хедов.

Подкупает то, что у этих лыж практически нет скоростного предела - хочется гнать и гнать - и при этом вас абсолютно не волнует состояние снега - или подготовленный, или задутый, или жесткий, или разбитый или каша - на контроль и точность управления это никак не влияет. Если трасса идеальна - Титаны четко режут идеальную дугу на кантах. А на разбитом - широкая талия не даст утонуть - дави на газ!!! Эта модель любит хорошую скорость и драйв - тогда и она выкладывается по полной. Результаты тестов добавляют ей все больше т больше популярности. Абсолютный хит уже 3-его по счету сезона! Для экспертов и продвинутых лыжников.

  • Технология KERS
  • Технология intelligence
  • Сэндвич Worldcup конструкция
  • Сердечник дерево
  • 2 слоя титанала 0,5мм
  • Камбер 100%
  • UHM C база со структурой Race
  • Интерфейс: SPEED FLEX PLATE 13 мм 

 

О бренде Head

Head

Первый неудачный опыт катания на лыжах убедил авиаинженера Говарда Хэда в том, что лыжи нужно менять. Ему, как авиаинженеру, больше всего в деревянных лыжах не понравился материал. Еще бы — если самолетостроители давно отказались от дерева, то и деревянные лыжи давно пора в топку! Взявшись за дело с чисто американским азартом, Говард решил все свои небольшие средства, заработанные за годы работы и выигранные в покер, вложить в создание совершенно нового вида лыж, которые как сандвич, строились бы из металла, пластика и фанеры. Новые лыжи были легче, гораздо надежнее и более маневренны. Первые в мире металлические лыжи стали настоящей сенсацией... Подробнее

Горные лыжи с креплениями Head iSupershape Titan SW + FREEFLEX Pro 11 WIDE 88 12/13

Код товара: 30758

Нет в наличии

Акции

до 27 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях