Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Уровень

опытный;средний

Серия

Vantage X W

Геометрия (мм/см)

120/77/100 (154 см)

Радиус (м/см)

14.1 м (154 см)

Ростовки

142, 148, 154, 160

Комплектация

лыжи с креплениями

Отзывы экспертов

С учетом легкости управления 77 талия в этих моделях уже не имеет никаких минусов, только плюсы: более стабильна при плоском ведении, меньше вязнет в рыхлом и мокром весеннем снегу, даёт ощущение лучшей устойчивости на разбитом склоне. Высшая оценка тестеров – 10Баллов!

Это не поход в тренажёрный зал – это катание в удовольствие на лексусном агрегате, который тебе помогает во всем и делает катание максимально красивым и непринужденным не только для профи, но и что ещё важнее, для новичков.

Александр

Эксперт «10Баллов»

8 (800) 333-32-65

Описание

Vantage X W — мощность на трассе, легкость и подвижность, универсальность. XTRA-ЛЕГКИЕ. XTRA-МОЩНЫЕ. Vantage X W несут в себе все те же конструктивные особенности, как и мужские модели.

Vantage X W — совершенно новая линия универсальных лыж для женщин. Это совершенный баланс отличных рабочих качеств и легкости: идеальны для быстрых легких поворотов на подготовленном склоне и вне трасс, когда хочется немного увеличить нагрузку — и одинаково хороши и для красивого круизного катания и наслаждения горами. Они отличаются проверенной, исключительно легкой и в меру мощной конструкцией Vantage, системными креплениями, плюс наш новый профиль Exo Profile — в целом вес лыж снижен на 20%. У них инновационный трассовый дизайн: спортивная форма и узкая талия, финишная отделка прочного покрытия, идеальная и для магазина, и для проката. Легкие, прочные, спортивные, с мягким скольжением — именно такие, как ты любишь.

  • Крепления Lithium 10. Lithium — это самые легкие и наиболее удобные системные крепления из имеющихся на рынке. Они облегчают жизнь продавцам, поскольку чрезвычайно просты в регулировке без инструментов. А лыжники обнаружат, что встегнуться в них можно абсолютно без усилий.
  • Платформа EZY2.
  • Вес одной лыжи: 1.64 кг (154 см).

Конструкция и сердечник

  • Сердечник Light Woodcore — сделанный из тополя — он просто идеален для наших многоцелевых лыж, лыж для фрирайда и фрирайд-туринга, которые должны быть мощными, но при этом действительно легкими.
  • Боковые стенки Firewall — большие боковые стенки Vantage блокируют мешающие вибрации и передают 100% усилий, обеспечивая мощную хватку кантов. Высокие стенки с гибкими пазами под креплениями обеспечивают отличную энергопередачу и цепкость кантов на жестком склоне.
Особое оснащение
  • Профиль Exo Profile — радикальный 3D профиль с наклонными и усиленными стенками снижает момент инерции и увеличивает жесткость. Состоит из наклонных боковых стенок с усиленными гранями. Такая форма конструкции позволяет снизить вращательный момент и увеличить жесткость конструкции. Помимо этого, края топшита и поверхность лыж страдают значительно меньше, что удлиняет срок жизни лыж — и повышает эффективность их использования в прокате.

Rocker

  • All Mountain 15/85/0 — универсальный рокер носка (или носка и пятки) обеспечивает эффективную работу лыж на любом снегу и на любых склонах — как на подготовленных склонах, так и вне трасс.

Женская специфика

  • V-образная геометрия — носок шире пятки — такая форма делает весь поворот от начала и до завершения очень легким.
  • Приподнятая зона пятки ботинка помогает женщинам подать центр тяжести вперед.

Ламинированные слои

  • Titanium Backbone 2.0 — титаналовая вставка поверх сердечника по всей длине лыжи работает как стабилизирующий хребет — благодаря ей многоцелевые лыжи становятся динамичными и стабильными.
  • Carbon Tank Mesh — слой супержесткой плетеной карбоновой сетки, которая увеличивает жесткость всей лыжи при одновременном снижении веса. Carbon Tank Mesh создает легкий и мощный слой в конструкции лыжи. Такое решение увеличивает стабильность лыжи и позволяет заменить более тяжелые слои конструкции, благодаря чему снижается вес лыжи.

Скользяк, канты и топ

  • Верхнее декоративное покрытие лыж делается из легкого и очень износостойкого материала (сделаны на 50% на основе рапсового масла).
  • Канты сделаны из стали, которая впятеро более износостойкая по сравнению с обычной — чтобы обеспечить долговечность и мощную закантовку при катании.
  • В лыжах Atomic используется спеченная скользящая поверхность 7000-Series Sintered, которая прочна, обеспечивает отличное скольжение по любому снегу и проста в обслуживании.

О бренде Atomic

Atomic

Altenmarkt Austria

Никогда не слышали об Альтенмаркте? Понимаем. Это не слишком большой город. Однако, наша маленькая деревня - идеальное место для разработок и тестирования. Компания Atomic по праву считается лидером на рынке горнолыжной индустрии. За более чем 50 лет своего существования работники Atomic практически полностью сформировали современный рынок зимнего снаряжения... Подробнее

Горные лыжи Atomic Vantage X 77 C W + крепления Lithium 10 16/17

Код товара: 24922

Нет в наличии

Акции

до 28 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях