Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Уровень

профессионал;опытный

Серия

Cloud

Геометрия (мм/см)

121.5/74/101.5 (151 см)

Радиус (м/см)

12 м (151 см)

Ростовки

144, 151, 158, 165

Комплектация

лыжи с креплениями

Описание

Cloud — эффективность на трассе, легкие и послушные, классический  дизайн. Выйгрышное сочетание эффективности и стиля.

Cloud — мягкая и блистательная гармония. За классическим дизайном со стильной перфорированной поверхностью лыж сказочным образом скрываются отличные эффективные трассовые лыжи, аналогичные нашей мужской серии лыж Redster XT.

  • Крепления Lithium 10. Lithium — это самые легкие и наиболее удобные системные крепления из имеющихся на рынке. Они облегчают жизнь продавцам, поскольку чрезвычайно просты в регулировке без инструментов. А лыжники обнаружат, что встегнуться в них можно абсолютно без усилий.
  • Платформа ARC ETM.
  • Вес одной лыжи: 1.56 кг (151 см).

Конструкция и сердечник

  • Сердечник Densolite Core — cердечник из вспененного материала, который придает лыжам живой характер и гасит вибрации, обеспечивая непринужденное катание.
  • Боковые стенки Step Down Sidewall 2.0 — отличаются симметричными ступеньками по обе стороны, они прочные, легкие и долговечные.

Особое оснащение

  • Технология ARC — в технологии ARC используется только одна точка монтажа креплений в центре лыжи. Это концентрирует всю вашу энергию в этой точке, «раскрепощает» лыжи и позволяет лыжам более естественно прогибаться по дуге — подобно луку, обеспечивая высокую стабильность, гладкое скольжение и легкое и непринужденное катание.
    • Торсионный контроль — торсионный контроль позволяет float deck сохранять торсионную жесткость.
    • Shockilla — высокопрочный эластомер поглощает удары и вибрацию для мягкого скольжения и максимального контроля.
    • Интерфейс float deck. Чтобы создать естественный прогиб и адаптироваться к различным поверхностям, интерфейс между ботинком и лыжей «плавает». Для лучшего сцепления и плавного скольжения.
    • Anchor point — эта центральная точка направляет все ваши усилия в центр лыжи. Для более легких и естественных прогиба и управления.

Rocker

  • Piste 10/90/0 — трассовый рокер отлично работает на подготовленных склонах. Стандартный весовой прогиб лыжи в этом варианте обеспечивает точную закантовку, а небольшой рокер носка лыж облегчает вход в поворот. Данная комбинация рокера и весового прогиба лыж обеспечивает максимально стабильное ведение лыж.

Ламинированные слои

  • Titanium  Stabilizer — слой титанала под сердечником отлично распределяет энергию удара и повышает торсионную жесткость.

Скользяк, канты и топ

  • Верхнее декоративное покрытие лыж делается из легкого и очень износостойкого материала (сделаны на 50% на основе рапсового масла).
  • Канты сделаны из стали, которая впятеро более износостойкая по сравнению с обычной – чтобы обеспечить долговечность и мощную закантовку при катании.
  • В лыжах Atomic используется спеченная скользящая поверхность 7000-Series Sintered, которая прочна, обеспечивает отличное скольжение по любому снегу и проста в обслуживании.

О бренде Atomic

Atomic

Altenmarkt Austria

Никогда не слышали об Альтенмаркте? Понимаем. Это не слишком большой город. Однако, наша маленькая деревня - идеальное место для разработок и тестирования. Компания Atomic по праву считается лидером на рынке горнолыжной индустрии. За более чем 50 лет своего существования работники Atomic практически полностью сформировали современный рынок зимнего снаряжения... Подробнее

Горные лыжи Atomic Cloud Ten + Lithium 10 16/17

Код товара: 24916

Нет в наличии

Акции

до 21 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях