Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Размер

Женский

Уши

мягкие ушные накладки

Система вентиляции

регулируемая

внешняя оболочка

поликарбонат

Размерная сетка

S (52-55.5), M (55.5-59)

Описание

  • MIPS Spherical technology - помогает перенаправить силу удара в момент падения за счёт двух оболочек, подвижно соединённых друг с другом. Технология MIPS® помогает снизить вращательную энергию, сообщаемую мозгу при ударах по касательной, обеспечивая дополнительный уровень безопасности.
  • Thermostat Control™ - регулируемая система вентиляции позволяет моментально настроить воздушный поток с помощью низкопрофильного ползунка на внешней поверхности шлема. Ни одна система не является настолько простой, быстрой и эффективной в терморегуляции и настройке воздухообмена.
  • Stack Vent™ - технология, препятствующая запотеванию маски от тёплого воздуха, выходящего из её верхних вентиляционных отверстий. Совмещение вентиляционных отверстий шлема и маски помогают ей оставаться прозрачной и свободной от конденсата.
  • Seamless Compatibility - продукты Giro отлично работают в симбиозе. Шлем и маска Giro прекрасно совмещаются без зазоров и идеально подходят друг другу, образуя единый интерфейс для оптимальной функциональности.
  • Fidlock® Magnetic Buckle - магнитная застёжка легко застёгивается и застёгивается одной рукой, при этом, обеспечивая достаточную силу фиксации.
  • In Form™ 2 Fit - система регулировки размера, позволяющая легко настроить посадку шлема даже в перчатках. Лёгкая и низкопрофильная система оснащена обновлённой функцией вертикальной настройки, что облегчает подбор маски и её совмещение со шлемом. Благодаря системе In Form™ 2 Fit возможно осуществить индивидуальную подгонку шлема к любой форме головы и совместить с любой маской практически без зазора.
  • Polartec® Power Grid - материал внутренних вставок, разработанный специально для близкого контакта с кожей. Создаёт исключительный комфорт благодаря своей двухкомпонентной структуре. Один компонент оптимизирован для эффективного отвода влаги от кожи, второй отвечает за быстрое высыхание.
  • XT2 Anti-Odor - обработка вкладыша против запаха благодаря серебру в составе предохраняет внутренник шлема от появления неприятных запахов и помогает ему оставаться свежим.
  • Подкладка Plush Max - нежный флис, который быстро сохнет и обеспечивает невероятную мягкость.
 

Горнолыжный шлем Giro Envi Spherical Mips

Код товара: 25426

Нет в наличии

Акции

до 22 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях