Вес
0.05 кг
размеры
11,2 / 5см
Лезвие Опинель №4 сведено «в ноль», что обеспечивает безупречный рез. Приведенные характеристики являются практически идеальными для универсального ножа. Однако за клинком из такой стали необходим тщательный уход. В частности, не стоит надолго его оставлять во влажной среде, а после каждого использования нож рекомендуется тщательно промывать и высушивать.
Рукоять ножа Опинель №4 имеет удобную форму и выполнена из бука, поэтому даже в зимнее время года она не холодит руку, в отличие от моделей с пластиковой или металлической рукояткой.
Фирменный замок Virobloc имеет довольно простую конструкцию и позволяет фиксировать лезвие в выбранном положении. Стоит отметить, что данный замок применяется на складных ножах компании Опинель уже более 50 лет и за это время он успел зарекомендовать себя как надежное и неприхотливое устройство.
На сегодняшний день, компания Опинель является всемирно известным брендом, а её ножи — классикой. Более сотни лет всевозможных модификаций и доработок сделали продукцию этой компании примером для других производителей.
Код товара: 45271
Бесплатная
парковка
5 станций
метро рядом
Информация на сайте не является публичной офертой и носит ознакомительный характер.
Внимание! Дополнительную скидку пересчитывает менеджер после оформления заказа.
Палатка Canadian Camper Karibu 3
Код товара: 8576
7 700 руб
Цвет:
Цвет:
Размер:
Укажите номер телефона и мы
пришлем Вам виртуальную карту
Клуба 10 баллов Platinum.
На пластиковую обменяем
при первой покупке.
ул. Шаболовка, д.23, к.1
Палатка Canadian Camper Karibu 3
Код товара: 8576
7 700 руб
Цвет:
Скопируйте ссылку и поделитесь ей, воспользовавшись популярными соцсетями