Вес
0.05 кг
размеры
19 / 8,5см
Клинок Опинель №8 по геометрии напоминает турецкие ятаганы — у него гладко заточенное лезвие и поднятое практически до линии обуха острие. Длина лезвия равна 85 мм. Клинок довольно тонкий — 1,5 мм и подойдет для точных аккуратных разрезов. В качестве материала лезвия, в Opinel №8 используется нержавеющая сталь. Это марка 12C27, которая производится по традиционным шведским технологиям. Такая сталь объединила в себе два важных свойства: коррозийную стойкость и твердость. Поэтому Опинель №8 как нельзя лучше подходит именно для полевого использования.
Рукоятка ножа изготовлена из качественного и очень традиционного материала — древесины бука. Дерево этой породы издавна используется в ножевой промышленности. Оно плотное, прочное и очень долговечное в изделиях. Помимо того, рукоятка ножа подверглась дополнительной обработке, чтобы лучше противостоять влаге и грязи. Поверхность ручки ножа окрашена в красный/зеленый цвет.
Дополнительно в комплект к ножу входит кожаный темляк. Этот аксессуар поможет зафиксировать ножа на лямке рюкзака, чтобы он оставался в пределах досягаемости во время движения туриста по маршруту или же подвесить его к поясному ремню. Кроме того, темляк выполняет роль страховки, будучи обвитым вокруг запястья владельца, во время работы с ножом. Благодаря этому, нож не выскользнет случайно из ладони.
Код товара: 45265
Бесплатная
парковка
5 станций
метро рядом
Информация на сайте не является публичной офертой и носит ознакомительный характер.
Внимание! Дополнительную скидку пересчитывает менеджер после оформления заказа.
Палатка Canadian Camper Karibu 3
Код товара: 8576
7 700 руб
Цвет:
Цвет:
Размер:
Укажите номер телефона и мы
пришлем Вам виртуальную карту
Клуба 10 баллов Platinum.
На пластиковую обменяем
при первой покупке.
ул. Шаболовка, д.23, к.1
Палатка Canadian Camper Karibu 3
Код товара: 8576
7 700 руб
Цвет:
Скопируйте ссылку и поделитесь ей, воспользовавшись популярными соцсетями