Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

+74952293929

Характеристики

Для кого

Мужские

Назначение

На каждый день;Вело и мотоспорт;Для бега;Походы

Материал

87% Polyamide, 7% Polypropylene, 4% Elastane

Отзывы экспертов

33% Nylon, 30% Merino Wool, 24% Acrylic, 11% Polypropylen, 2% Elastane

Александр

Эксперт «10Баллов»

8 (800) 333-32-65

Описание

Технологии:

  • Zero-Cuff
    Конструкция без резинки сверху для большего комфорта и производительности. В отличие от классических носков, в которых используется двойная резинка для плотного прилегания к икре, в революционной технологии Zero-Cuff используется специальная конструкция, которая позволяет носку идеально фиксироваться, не стягивая ногу. Устранение любых ограничений на икрах улучшает кровообращение, повышая работоспособность. В то же время усиленный кровоток помогает поддерживать постоянную температуру ног и предотвращать отеки даже после длительных интенсивных тренировок.
  • Cool Air Flow
    3D-структура микроканалов обеспечивает циркуляцию воздуха — ноги остаются сухими и сохраняют комфортную температуру.
  • Preshock Shield
    Амортизирует удары и защищает чувствительное ахиллово сухожилие благодаря трехмерной структуре плетения.
  • Target Compression Bandage
    Двойной асимметричный бандаж в области подъема стопы и щиколотки с интегрированной системой влагоотведения. Для локальной компрессии именно там, где это необходимо.
  • Ergologic Footbed
    Подошва анатомической формы для спортивных нагрузок и движений. Разделение на правый и левый носок.
  • Intericor Ankle Guard
    Асимметричная защита маллеолуса, интегрированная в голень. Уменьшает давление во время активности.

Материалы:

  • Natex
    100% натуральное, 100% функциональное биовололокно из семян клещевины — растение (Ricinus Communis) не используется в пищу человеком и является полностью возобновляемым ресурсом. Благодаря высокотехнологичной пряже Natex белье Uyn позволяет природе работать на вас. Natex — особенно легкое волокно и снижает вес базового слоя на 25%. Одежда из Natex сохнет на 50% быстрее, чем аналогичная нейлоновая одежда. 100% натуральное органическое волокно более эластично, а бактериостатическое эффект сводит к минимуму возникновение неприятного запаха.

Высокие носки UYN Defender Light High Socks Men

Код товара: 46865

Нет в наличии

Акции

до 11 октября

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

Бесплатно по России

+74952293929

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях