Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Для кого

Женские

Назначение

Походы

Описание

Носки X-BIONIC® с технологией Effektor используют данные естественные сенсорные функции кожи на стопах, повышая эти возможности уникальным способом. Необходимая стимуляция интенсивности контролируется посредством компрессии выше порога раздражения. Стимуляция отдельных участков генерирует непрерывный специальный поток информации, сообщающий мозгу об отправке послов. Эти посланники играют важную роль во взаимодействии клеток внутри организма. Они контролируют метаболические процессы организма.

Технологии:
  • Air-Conditioning Channel - система вентиляционных каналов, пронизывающих ткань носков. Они соприкасаются с кожей, отводя/перераспределяя влагу/пот и обеспечивают циркуляцию воздуха. 
  • Side Protector - специальные поддерживающие вставки в боковой области голени, также обеспечивают вентиляцию этой зоны. 
  • Instep Protector - объемные подушечки/супинатор в области стопы действуют как амортизатор, снижая давление в этой области и препятствуя возникновению мозолей и натирания. 
  • Toe Protector - усиленная ткань плотно обхватывает область пальцев и препятствует возникновению мозолей и натирания. 
  • X-Cross Bandage - специальная икс-образная вязка в виде бандажа расположена в области голеностопа поддерживает его (связки, суставы, мышцы), не ограничивая свободу их движения. 
  • ToeTip Protector - специальная ассиметричная вязка в области кончиков пальцев снижает давление в этой области. 
  • Traverse AirFlow Channel System - особые каналы в зоне стопы, которые перераспределяют нагретый и влажный воздух в Air-Conditioning Channel, регулируя тем самым комфортную температуру, без перегрева и переохлаждения. 
  • Shin Protector - объемная вязка в передней области голени действует как амортизатор, снижает давление, защищает от образования синяков. 
  • Calf Protector - специальные вставки в области икроножных мышц, снимающие нагрузку, не сковывая движений. 
  • Air Guides - соприкасаются с каналами Air-Conditioning Channel, обеспечивают циркуляцию воздуха. 
  • Lambertz-Nicholson Achilles Tendon Protector - защитная ударопоглащающая вставка с двух сторон ахиллова сухожилия. 
  • AirFlow AnklePads - вставки в форме полумесяца в области голеностопного сустава защищают от давления, потертостей и ссадин. 
  • Anatomically shaped footbed - разделение на правый и левый носок. 
  • Heel Protector - усиленная ткань плотно обхватывает область пятки и препятствует возникновению мозолей и натирания. 
Уровень компрессии: средний
Изоляционные свойства: light

О бренде X-Socks

X-Socks

Итальянская компания «Trere Innovation», представляющая бренды «X-Socks» и «X-underwear, мировой лидер в производстве носков и термобелья для различных видов спорта, активного отдыха, бизнеса и на каждый день. Ассортимент марки насчитывает более 80 наименований носков, и несколько десятков моделей термобелья.

Большинство профессиональных спортсменов выбирают продукцию X-Socks. На олимпиаде в Турине 17 олимпийских сборных (Германии, Англии, Франции, Испании, Италии) выигрывали медали в термобелье и носках X-socks, а со следующего года продукция X-Soсks, будет официально рекомендована Олимпийским Комитетом и будет иметь соответствующую маркировку на упаковках.

При производстве коллекции носков итермобелья применяется около 40 запатентованных технологий... Подробнее

Носки X-Socks Effector Trekking Short Lady

Код товара: 39334

Нет в наличии

Акции

до 21 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях