Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Для кого

Универсальные

Назначение

Походы

Описание

Во время горных походов ногам достаётся тяжёлая работа. При движениях по склонам вверх и вниз, по скалам и по бездорожью, в жаркую, сырую или холодную погоду при каждом шаге на ноги оказывается большая нагрузка по стабилизации тела и амортизации его веса. Двенадцать специализированных зональных технологий с функциями поддержки и амортизации, применяемых в носках X-Socks® Trekking Silver, обеспечивают необходимую помощь вашим ногам в этой работе. Крестообразная технология Х-Cross® Bandage стабилизирует голеностопный сустав при любых положениях стопы. Воздушные каналы AirConditioning Channel® обеспечивают эффективный и постоянный обмен воздуха в любой точке голени и стопы даже в плотно облегающей обуви.
 
Технологии: 
  • Self-adjusting cuff - широкая не давящая резинка адаптирована под любой размер, обеспечивает плотную посадку носка на ноге, исключая его соскальзывание и сбивание внутрь обуви.
  • {Air Guides:false} – пропускные кольца системы AirConditioning Channel® эффективно поддерживают постоянную циркуляцию свежего воздуха.
  • Air-Conditioning Channel® - технология отвода влажного нагретого воздуха по специальным каналам от подошвы стопы через её внутреннюю сторону при каждом шаге. Гарантирует отвод влаги даже в плотно облегающей стопу обуви.
  • Instep Protector - накладки на подъёме ступни снижают риск образования потёртостей и болевых ощущений от давления обуви. Способствуют оптимальной вентиляции кожи.
  • ToeTip Protector - специальные амортизационные накладки с ассиметричным кроем защищают пальцы ног, чувствительные к ударным нагрузкам и давлению.
  • Toe Protector - защищает от образования потёртостей и волдырей.
  • Traverse AirFlow Channel System™ - система регулирования температуры стопы. Отводит влажный тёплый воздух по вентиляционным каналам AirConditioning Channel® на внешней стороне стопы.
  • Anatomically shaped footbed - технология изготовления подошвы носка с эргономичным кроем, учитывающая анатомические особенности правой и левой ног. Обеспечивает оптимальную вентиляцию стопы и отвод влаги наружу по каналам AirConditioning Channel®.
  • Heel Protector - защита пятки от избыточного давления и трения.
  • X-Cross® Bandage - крестообразный бандаж из трикотажной плотной ткани укрепляет сухожилия голеностопа и обеспечивает надёжную фиксацию мышц и суставов, не ограничивая свободу движений.
  • Rod-Type Paddings (подушки для снижения давления) - плетеные подушки в виде продольных рельефных полосок защищают от ударов и равномерно распределяют давление в задней части голени. При этом, воздух свободно циркулирует вдоль полосок, поддерживая систему вентиляции стопы.
 

О бренде X-Socks

X-Socks

Итальянская компания «Trere Innovation», представляющая бренды «X-Socks» и «X-underwear, мировой лидер в производстве носков и термобелья для различных видов спорта, активного отдыха, бизнеса и на каждый день. Ассортимент марки насчитывает более 80 наименований носков, и несколько десятков моделей термобелья.

Большинство профессиональных спортсменов выбирают продукцию X-Socks. На олимпиаде в Турине 17 олимпийских сборных (Германии, Англии, Франции, Испании, Италии) выигрывали медали в термобелье и носках X-socks, а со следующего года продукция X-Soсks, будет официально рекомендована Олимпийским Комитетом и будет иметь соответствующую маркировку на упаковках.

При производстве коллекции носков итермобелья применяется около 40 запатентованных технологий... Подробнее

Носки X-Socks Trekking Silver

Код товара: 34977

Нет в наличии

Акции

до 30 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях