Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Материал

90% Skin NODOR®, 6% Elastane, 4% Mythlan®

Плотность

Среднее

В составе

100% синтетика

Описание

Серия Effektor™ Running Powershirt® с технологией X-BIONIC® Partial Kompression не только улучшает скорость и обеспечивает компрессию всей верхней части тела, но и увеличивает компрессию на руки. Отток венозной крови к сердцу происходит быстрее и легче, и ваша сердечно-сосудистая система экономит энергию. Вы получаете больше энергии с увеличенной 3D Bionic Sphere System™ на спине, что уменьшает собственную потребность вашего тела в управлении температурным режимом. Система специальных бандажей Neural-Response-Bandages оказывает постоянное давление на периферические нервные окончания кожи в области локтей, что обеспечивает более быструю и точную мышечную реакцию.

Технологии:

  • SweatTraps™ — система сбережения энергии организма, управляющая процессом эффективного охлаждения в областях повышенного потоотделения: подмышки, грудь, спина, поясница. Улавливает лишний пот прежде, чем вы начинаете его чувствовать. Оставляет на коже тончайший слой влаги для эффективного охлаждения.
  • Neural Response Effect — оптимизирует обмен нервных импульсов между мышцами и мозгом. Улучшается мышечная реакция, оптимизируются фазы напряжения и расслабления мышц, улучшается координации движения. Снижается риск получения травмы и истощения организма.
  • 3D-BionicSphere® System на спине — эффективно охлаждает тело и отводит лишнее тепло и влагу при нагрузках, согревает в паузах между упражнениями, обеспечивает вентиляцию путем образования изоляционных воздушных карманов.
  • 3D-BionicSphere® System в области груди — защищает от холода. Благодаря трёхмерной системе каналов поток свежего воздуха, циркулирующий в ткани, работает как шлюз. Эффективно регулирует температуру тела и поддерживает её на постоянном уровне. Излишнее тепло и влага выводятся наружу, замещаясь свежим воздухом. Согревает в паузах между нагрузками.
  • AirComPlex-Zone™ — система тоннелей и каналов, защищающая область солнечного сплетения с нервными окончаниями, отвечающими за жизнедеятельность организма. Сохраняет тепло и активно вентилирует кожу этого важного участка тела, когда это необходимо. Система предохраняет от холодного воздуха, отводит влагу и отлично регулирует температуру.
  • ISO-Pad — изоляция отдельных частей тела от холода, защита от замерзания в зимний период, сохранение тепла.
  • Smart Compression — компрессия на руку увеличивается по направлению к запястью. Постепенное сжатие эффективно поддерживает отток крови в венах.
  • X-BIONIC® Partial Kompression — новый уровень в технологии компрессии, эффективно снижает мышечную вибрацию. Частичная компрессия способствует насыщению мышц кислородом и питательными веществами.
  • ExpansionRibs™ — система защиты локтевого сустава от переохлаждения, основанная на принципе действия аккордеона. Предохраняет сустав от проникновения холода. Улучшает теплоизоляцию, когда сустав сгибается.
  • Neural Response Bandage — оказывает адресное давление на места прикрепления мышц, поддерживает периферические нервные окончания кожи в состоянии постоянной готовности, улучшает работу мышц.
  • ISO-Shoulder™ — волнообразная структура для поддержания оптимального микроклимата на поверхности кожи плечевых суставов и защиты плеч от переохлаждения.
  • HeatTransfer Zone — оптимальное рассеивание тепла.

Уровень компрессии: высокий
Изоляционные свойства: light

О бренде X-Bionic

X-Bionic

Компания X-Bionic – швейцарский лидер по производству термобелья и специализированной одежды для велоспорта.

Являясь одной из популярных марок термобелья, компанияпостоянно расширяет и обновляет свой аксессуар, используя современные технологии и высококачественные материалы. Термобелье X-Bionic отлично подходит для различных форм деятельности: активного спорта, туризма, охоты и рыбалки, прогулок и выездов за город, для низких зимних температур и жаркой погоды. Благодаря своим свойствам термобелье эффективно отводит влагу, согревает разные участки тела, регулирует теплообмен, сокращает вибрацию мускул при больших нагрузках. Ежегодно компания X-Bionic проводит исследования, в результате которых создается еще более функциональная продукция, учитывающая мелкие детали, обеспечивающие абсолютный комфорт и надежность... Подробнее

Термобелье X-Bionic рубашка Effector 4.0 Run Powershirt Man

Код товара: 5460

Нет в наличии

Акции

до 31 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях