Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Материал

81% Polyamide, 15% Polypropylene, 4% Elastane

Плотность

Среднее

Описание

Футболка X-BIONIC® for Automobili Lamborghini Running Shirt с высокотехнологичным механизмом «нано–био» теперь доступна для бегунов. Невероятная плотность ткани и минимальный удельный вес делают продукт идеальным для беговых дистанций. Система охлаждения и обогрева функционирует на всей верхней части тела. Полупрозрачные зоны в области бедер охлаждают с помощью тонких нитей системы Partialkompression®. 3D Bionic Sphere® System на груди и спине превращают пот, скапливающийся на поверхности ткани, в энергию. В районе плеч использованы технологии, с помощью которых достигается абсолютная свобода движений для рук. Всё это составляет усовершенствованную систему, помогающую вам увеличить полезную энергию и производительность.

Технологии: 
  • Aktiv-Bund® - высокая эластичность поясной резинки обеспечивает идеальную посадку без излишнего сжатия.
  • X-Bionic® Partial Kompression — технология частичной компрессии X-Bionic® Partial Kompression эффективно снижает мышечную вибрацию, способствует насыщению мышц кислородом и питательными веществами. Гарантирует быстрое восстановление во время нагрузки.
  • 3D-BionicSphere® System в области груди — защищает от холода. Благодаря трёхмерной системе каналов поток свежего воздуха, циркулирующий в ткани, работает как шлюз. Эффективно регулирует температуру тела и поддерживает её на постоянном уровне. Излишнее тепло и влага выводятся наружу, замещаясь свежим воздухом. Согревает в паузах между нагрузкой.
  • AirComPlex-Zone™ — система тоннелей и каналов, защищающая область солнечного сплетения с нервными окончаниями, отвечающими за жизнедеятельность организма. Сохраняет тепло и активно вентилирует кожу этого важного участка тела, когда это необходимо. Система предохраняет от холодного воздуха, отводит влагу и отлично регулирует температуру.
  • SweatTraps™ — система сбережения энергии организма, управляющая процессом эффективного охлаждения в областях повышенного потоотделения: подмышки, грудь, спина, поясница. Улавливает лишний пот прежде, чем вы начинаете его чувствовать. Оставляет на коже тончайший слой влаги для эффективного охлаждения.
  • 3D-BionicSphere® System на спине — эффективно охлаждает тело и отводит лишнее тепло и влагу при нагрузках, согревает в паузах между упражнениями, обеспечивает вентиляцию путем образования изоляционных воздушных карманов.
  • Skin NODOR™ — теплоизоляционный материал, обладающий бактериостатическими и гипоаллергенными свойствами.
Уровень компрессии: средний
Изоляционные свойства: light

О бренде X-Bionic

X-Bionic

Компания X-Bionic – швейцарский лидер по производству термобелья и специализированной одежды для велоспорта.

Являясь одной из популярных марок термобелья, компанияпостоянно расширяет и обновляет свой аксессуар, используя современные технологии и высококачественные материалы. Термобелье X-Bionic отлично подходит для различных форм деятельности: активного спорта, туризма, охоты и рыбалки, прогулок и выездов за город, для низких зимних температур и жаркой погоды. Благодаря своим свойствам термобелье эффективно отводит влагу, согревает разные участки тела, регулирует теплообмен, сокращает вибрацию мускул при больших нагрузках. Ежегодно компания X-Bionic проводит исследования, в результате которых создается еще более функциональная продукция, учитывающая мелкие детали, обеспечивающие абсолютный комфорт и надежность... Подробнее

Термобелье X-Bionic футболка Lamborghini Running

Код товара: 34932

Нет в наличии

Акции

до 30 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях