Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Материал

94% Skin NODOR®, 4% Elastane, 2% Mythlan®

Плотность

Легкое

В составе

100% синтетика

Описание

Для автовладельцев система маркировки "МК" может просто означать номер модели. Однако для команды разработчиков эти две буквы означают многомесячную или даже многолетнюю кропотливую работу и многочисленные испытания. Пристальное внимание сконцентрировано не столько на дизайне, сколько на улучшении производительности продукта для мотоциклистов: больше лошадиных сил, больше мощности, лучше шасси. В конце концов, речь идет о более высоких скоростях и лучшей безопасности. Именно это - философия X-BIONIC®. Улучшенные продукты BIONIC Energizer™ не просто заменяют предыдущие, а постоянно совершенствуются.  Наши швейцарские инженеры - специалисты по текстилю работают месяцами в исследовательских лабораториях совместно со спортсменами. Они концентрируются в основном на потребностях спортсменов, а не на продукте. Как мы можем наилучшим образом поддержать наших атлетов в их стремлениях? Улучшенную серию BIONIC Energizer™ уже едва можно узнать: она обладает расширенной системой 3D-BionicSphere® System, по-новому разграниченными вентиляционными карманами, усовершенствованной защитой суставов.

Технологии

  • 3D Bionic Sphere System™ - на 50% больше поверхность испаренияна груди и спине - система охлаждения на груди для высокоинтенсивной физической активности. Благодаря специальной волнистой структуре, материал на груди и на спине неплотно прилегает к коже. Таким образом, между кожей и бельем создаются воздушные камеры различных размеров. Это позволяет распространять воздух, подобно небольшому кондиционеру. Благодаря изолирующему эффекту и в сочетании с воздушными зонами теплообмена, создаваемого таким образом, мышцы и кожа поддерживаются в состоянии оптимальной температуры.
  • ShoulderPads™ - совершенно новая разработка. Зоны с камерами в виде сотов покрывают зону плеч и предплечий и предназначены для сохранения полезного тепла на участках, склонных к переохлаждению.
  • Air Guides™ и Air-Conditioning Channel™ - две составляющие системы вентиляции; представляют собой разные типы каналов, опоясывающих все тело. Обеспечивают эффективную циркуляцию воздуха, отводят влагу и перегретый воздух. Благодаря этим технологиям, свежий воздух достигает тех участков, которые обычно остаются недоступными и, соответственно, не «дышат».
  • AirComPlex-Zone™ - изоляция увеличилась до 72 cm² - система специализированных каналов, контролирующих температурный режим чувствительной зоны солнечного сплетения. Теперь площадь их покрытия стала на 72 см2 больше. Состояние нервных окончаний этого участка тела может сильно влиять на общее самочувствие человека, поэтому, очень важно не допускать их охлаждения или перегрева.
  • Sweat Traps™ - площадь поверхности для вывода влаги 40 см²; в том числе  на спине - создает специальную «сетку», состоящую из пряжи Skin Nodor™ и граничит с влаговыводящими каналами. Skin Nodor™ не поглощает влагу и запахи. Кожа остается комфортной и сухой.


Уровень компрессии: средний
Изоляционные свойства: light

О бренде X-Bionic

X-Bionic

Компания X-Bionic – швейцарский лидер по производству термобелья и специализированной одежды для велоспорта.

Являясь одной из популярных марок термобелья, компанияпостоянно расширяет и обновляет свой аксессуар, используя современные технологии и высококачественные материалы. Термобелье X-Bionic отлично подходит для различных форм деятельности: активного спорта, туризма, охоты и рыбалки, прогулок и выездов за город, для низких зимних температур и жаркой погоды. Благодаря своим свойствам термобелье эффективно отводит влагу, согревает разные участки тела, регулирует теплообмен, сокращает вибрацию мускул при больших нагрузках. Ежегодно компания X-Bionic проводит исследования, в результате которых создается еще более функциональная продукция, учитывающая мелкие детали, обеспечивающие абсолютный комфорт и надежность... Подробнее

Термобелье X-Bionic футболка Energizer MK2 Light Lady

Код товара: 34887

Нет в наличии

Акции

до 21 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях