Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

вес

1.162 кг

тип

кокон

тип наполнителя

синтетика

температурный диапазон

/-1/

внешний материал

100% Polyester DWR 2.2 oz/yd, 100% Polyester Embossed DWR 2.2 oz/yd

внутренний материал

100% Polyester Tafffeta DWR 2.2 oz/yd

наполнитель

Spirafil 120, 567 g

размер

152х48,5

капюшон/подголовник

есть

Описание

  • Слои утеплителя уложены волнами с большим перекрытием. Такая конструкция обеспечивает превосходное сохранение тепла и мягкость спальника.
  • Используется утеплитель – Spirafil 120 - смесь спиральных полых волокон толщиной 3 денье для пушистости, объема и полиэстеровых волокон толщиной 1 денье для тепла, мягкости и компрессионоости. Волокна термически спаяны для большей прочности и долговечности. хорошее соотношение мягкости, легкого веса и компактности.
  • Анатомическая форма «мумия»: наиболее термально эффективный тип спальника, утеплитель в этом случае ближе прилегает к телу, максимально сохраняя тепло и «одеяло» - для комфорта
    Возможность состегивания: модели с правой и левой молниями состегиваются для большего тепла и комфорта
  • Защищенные 2-сторонние молнии: для регуляции воздухообмена и удобства состегивания
  • Удобный капюшон: прекрасно сохраняет тепло
  • Валик на капюшоне: создает теплый пуховый валик вокруг лица, сохраняет тепло и защищает лицо от шнура.
  • Эластичные трикотажные вставки внутри пуховых пакетов: позволяют набивать спальник и перемещать пух внутри спальника, не повреждая материал пухового пакета.
  • Трапециевидный отдел для ног: сконструировано в соответствие с формой Ваших ног: расширено в области пальцев и сужено к пятке. Ногам тепло и достаточно места, чтобы они не были стеснены без лишнего веса
  • Специальные утепленные планки для предотвращения потери тепла: расположены по всей длине молнии, чтобы предотвратить поступление холодного воздуха через молнию.
  • «Антизакусывающая» защита молнии: область вдоль молнии прошита сетчатой тесьмой и/или снабжены жесткими элементами, чтобы нейлоновый слой спальника не заминался и не застревал в молнии.
  • Потайной карман: Этот небольшой карман отлично подходит для часов, очков и прочих мелочей, которые надо «припрятать».
  • Петельки-вешалки: облегчает хранение или сушку спальника во время или после похода.
  • Застежка без липучки «велкро»: Липучка может быть холодной, неудобной, и к ней может приставать снег или лед. В спальниках Marmot не используется застежка-велкро, чтобы Вам спалось более комфортно.
  • Светонакопительный элемент на замке-молнии: Позволяет быстро отыскать замок молнии в темноте, после того, как в палатке потушен свет.
  • «Чувствительные» шнуры: Используя плоский и круглый шнуры, очень просто регулировать прилегание капюшона на ощупь, когда Вы находитесь в спальнике, в темноте.
  • Швы, располагающиеся на уровне земли- верхний слой полностью оборачивает тело, создавая теплую прослойку.

О бренде Marmot

Marmot

Американская фирма, многие годы доминирующая на рынке экстремальной одежды и снаряжения. Фирма производит термобелье, изделия из Malden Polartec, Gore WindStopper, куртки и брюки с мембранами Gore-Tex, Gore-Tex XCR и Marmot Membrain различного назначения, высококачественные пуховки, спальные мешки с пуховым и синтетическими утеплителями, в том числе рассчитанные на экстремальные температуры, палатки на все сезоны, рюкзаки и аксессуары.

История компании

Компания Marmot родилась в апреле 1971г на ледяных полях Джуно на Аляске. Именно здесь, во время работы над проектом по гляциологии, студентам университета Санта Круз Ерику Рейнолдсу и Дэйву Хантли впервые пришла в голову идея создания клуба Marmot. Несмотря на то, что студенты были вполне довольны жизнью, они постоянно мерзли и промокали, и их совсем не устраивало снаряжение, которое в то время считалось лучшим на рынке... Подробнее

Детский спальник Marmot Kids Trestles 30 Reg

Код товара: 13157

Нет в наличии

Акции

до 31 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях