Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

вес

0.96 кг

объем

24

размеры

47 x 31 x 22

материал

Deuter-MacroLite 420

спина

Deuter Airstripes System Daypack

Описание

Наружный материал этого рюкзака для ноутбука очень прочный, но при этом имеет спортивный и изысканный вид. Внутри Deuter сосредоточила внимание на продуманной, защищенной организации отделений для хранения ноутбука, планшетника и различных компьютерных аксессуаров. Ничего не будет потеряно и ничего не будет повреждено. Grant Pro поставляется с просторным отдельным основным отделением: это удобно для коротких деловых поездок, где вы хотите отделить личные вещи от деловых.

  • Система спины Deuter Airstripes.
  • Анатомические мягкие регулируемые плечевые лямки.
  • Большое основное отделение, в которое помещаются папки для бумаг.
  • Удобный доступ в основное отделение с помощью U-образной двухзамковой молнии.
  • Большое отделение под ноутбук 15,6": 38x27x4 см.
  • Мягкое отделение для планшета.
  • Большой передний карман с органайзером для кабеля, камеры, флэшки и т.п.
  • Съемный карабинчик для ключей.
  • Большой передний карман с органайзером.
  • Петля для фонарика безопасности с отражателем.
  • Карман для мокрой одежды.

Дополнительно для Grant:

  • Эластичные боковые карманы.

Дополнительно для Grant Pro:

  • Боковые карманы на молниях.
  • Дополнительное отделение размером с папку А4 с встроенным карманом для документов.
  • Два сетчатых отделения для кабеля и зарядного устройства.

Система подвески Deuter Airstripes System Daypack

  1. Анатомические плечевые лямки обшиты материалом 3D AirMesh и обеспечивают свободу движений.
  2. Профили Deuter Airstripe из двух слоёв перфорированного пористого полимера обшиты сеткой AirMesh, обеспечивают минимальную площадь соприкосновения со спиной и максимальную циркуляцию воздуха.
  3. Гибкие алюминиевые стойки профилей позволяют изменять кривизну спинки и обеспечивать точную индивидуальную подгонку. (SUB 28, Cross City, Giga Office Pro)
  4. Двухслойная конструкция из пористого полимера, причём один слой более мягкий, а другой более плотный, обеспечивает повышенный комфорт и оптимальное распределение нагрузки.
  5. Съемный поясной ремень (Gogo, Spider, SUB 28, Cross City, Graduate, Giga, Gigant, Giga Office, Giga Office Pro)

При езде на велосипеде в любой ситуации рюкзак должен надежно быть закреплен на спине. Уникальная система Airstripes System обеспечивает это одновременно с эффективной вентиляцией. Она изготовлена на базе двух фасонных профилей из пены, в которых проходит множество воздушных каналов, покрытых дышащей сеткой. Во время езды между профилей из пены создается эффект тяги, улучшающий вентиляцию. Двухслойная конструкция, в которой объединены слои жёсткой и мягкой пены, гарантирует гибкость и комфортное распределение нагрузки. Pезультат: минимальная поверхность контакта профилей Airstripes обеспечивает свободную циркуляцию воздуха на 80-ти % поверхности спины велосипедиста.

О бренде Deuter

Deuter

Являясь одним из лидирующих производителей рюкзаков, фирма Deuter с самого начала сотрудничает с опытными альпинистами. Германская Ассоциация Гидов Альпинистов и Горнолыжников и Французский Национальный Синдикат Горных Гидов на протяжении многих лет делятся с дизайнерами своим широчайшим опытом и знаниями в качестве независимых технических консультантов, и Deuter продолжает улучшать свою продукцию.

Специалисты компании всегда в поиске новых технических решений, которые смогут обеспечить ваш комфорт и безопасность. Одними из последних разработок Deuter являются Shield System – передовая разработка рюкзаков с защитой спины, и серия Women"s Fit line – рюкзаков, учитывающих анатомию женского тела.

Shield System система рюкзаков, обладающая "защитными рефлексами", предотвращающая травмы при занятиях видами спорта, связанными с риском, для фрирайдеров и маунтбайкеров... Подробнее

Рюкзак Deuter Grant

Код товара: 32979

Нет в наличии

Акции

до 31 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях