Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

вес

1.68 кг

объем

34

размеры

66x32x24

материал

Macro Lite 210 / Deuter-Super-Polytex

спина

Deuter Aircomfort Pro System, SL Women

регулировка объема

есть

клапан

есть

внутренняя перегородка

есть

нижний вход

есть

накидка от дождя

есть

Описание

  • Каркасная рама из прочной упругой стали, очень легкий и гибкий. Эта очень прочная конструкция, обеспечивает постоянное натяжение сетки и хорошо передает нагрузку на набедренный пояс. Гибкость конструкции гарантирует свободу движения и идеальную подгонку.
  • Нижний отсек с убираемым разделителем для доступа к снаряжению и размещению груза.
  • Система затяжки Pull-Forward (с затяжкой вперёд) облегчает регулировку пояса.
  • Плечевые лямки анатомической формы из сетки 3D Air-Mesh со стабилизирующими стропами.
  • Компактный набедренный пояс Vari Flex анатомической формы двухслойной конструкции. 
  • Отделение для мокрой одежды.
  • Боковые компрессионные ремни для регулирования объема.
  • Растягивающиеся внешние карманы обеспечивают легкий доступ для бутылки с водой или других предметов.
  • Петли для телескопических палок и ледовых инструментов.
  • Совместим с питьевой системой на 3 литра.
  • Крепление для питьевой трубки со светоотражателем.
  • Карман для фотокамеры или мелких вещей в набедренном поясе.
  • Карман в верхнем клапане.
  • Передний карман на молнии для карт.
  • Внутренний карман для мелочей.
  • Петли на верхнем клапане для крепления дополнительного снаряжения.
  • Чехол от дождя.

Система подвески Deuter Aircomfort Pro System

  1. Плечевые лямки анатомической формы с мягкой подкладкой и обшиты дышащей сетчатой тканью 3D-AirMesh.
  2. Прочная овальная стальная рама чрезвычайно легкая и гибкая. Натянутая сетка обеспечивает фантастическую свободу движений и идеально сидит на спине.
  3. Боковые компрессионные ремни на набедренном поясе обеспечиваюn стабилизацию рюкзака.
  4. Стабилизирующие ремни позволяют точно подогнать положение рюкзака.
  5. Плоское место крепления плечевых ремней с вентиляционными отверстиями.
  6. Система фантастически удобна: сетчатая спинка обеспечивает отличную вентиляцию, так как воздух беспрепятственно циркулирует; подвижный эргономичный набедренный пояс Vari Flex следует за каждым вашим движением и помогает сохранить силы.

Система Vari Flex

Набедренные крылья Vari Flex точно следуют самым сложным движениям, позволяя преодолевать самые трудные участки пути без потери равновесия, что особенно важно при переноске тяжелых грузов.



SL Women's Fit System

Рюкзаки Deuter сконструированы так, чтобы подходить для человека среднего телосложения. Однако не каждый подходит под стандарт, и может оказаться, что женские модели подходят для многих мужчин, и наоборот. Для больших рюкзаков идеальная подгонка имеет важнейшее значение, и поэтому плечевые лямки Vari-Quick стандартных рюкзаков Deuter и детских переносок можно легко поменять на лямки SL, если исходные лямки не подходят покупателю. И наоборот, плечевые лямки SL рюкзаков SL можно поменять на стандартные плечевые лямки Vari-Quick, которые подходят для покупателя более плотного телосложения.

В среднем у женщин более короткая спина, чем у мужчин. Поэтому спинка рюкзаков SL немного короче, чем у стандартных рюкзаков Deuter. Соответственно, модели серии SL – идеальный выбор также для мужчин с короткой спиной. Чтобы обеспечить идеальную подгонку к верхней части тела, плечевые лямки SL более узкие и короткие. Мягкие края лямок, уменьшенные застежки и сужающиеся концы лямок исключают образование потёртостей подмышками от лямок SL и устраняют центры давления в области груди. Форма плечевых лямок SL учитывает также то, что женские плечи более узкие и предотвращает соскальзывание. Как правило, формы женской талии и бёдер тоже отличаются, поэтому застегнутый набедренный пояс должен иметь коническую форму, чтобы обеспечить анатомическую подгонку. Такая коническая форма достигается направлением пояса вверх по диагонали, а также специальной формой крыльев набедренного пояса SL. Система pull forward в рюкзаках большого объема упрощает подгонку поясного ремня.

О бренде Deuter

Deuter

Являясь одним из лидирующих производителей рюкзаков, фирма Deuter с самого начала сотрудничает с опытными альпинистами. Германская Ассоциация Гидов Альпинистов и Горнолыжников и Французский Национальный Синдикат Горных Гидов на протяжении многих лет делятся с дизайнерами своим широчайшим опытом и знаниями в качестве независимых технических консультантов, и Deuter продолжает улучшать свою продукцию.

Специалисты компании всегда в поиске новых технических решений, которые смогут обеспечить ваш комфорт и безопасность. Одними из последних разработок Deuter являются Shield System – передовая разработка рюкзаков с защитой спины, и серия Women"s Fit line – рюкзаков, учитывающих анатомию женского тела.

Shield System система рюкзаков, обладающая "защитными рефлексами", предотвращающая травмы при занятиях видами спорта, связанными с риском, для фрирайдеров и маунтбайкеров... Подробнее

Рюкзак Deuter Futura Pro 34 SL

Код товара: 12214

Нет в наличии

Акции

до 31 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях