Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

вес

14.9 кг

Количество мест

8

Количество входов

3 и больше

Внешние размеры

440x405x225

Размер в собранном виде

120x31x31

Внешний тент

150D POLYESTER OXFORD PU 5000MM швы проварены

Каркас

DIA. 9.5MM FIBERGLASS SOLID INSTA-SET POLES Quick Erect System

Описание

Основное отличие от шатра Cosmos 400, - дополнительная опция, позволяющая установить съемную панель, при которой возможно использование теплообменника.
  • Съемная панель-дверь для использования при необходимости шатра вместе с теплообменником.
Данная панель по размерам полностью соответствует размерам входа в шатер. На одном из четырех входов в шатер в боковых стенках вшиты две дополнительных молнии по обеим сторонам. В случае необходимости использовать шатер с теплообменником, вам необходимо будет свернуть противомоскитную сетку и ветро/влагозащитную стенку на этом входе и зафиксировать их наверху входа при помощи клевант (точно так же, как вы это делаете на обычном шатре).
Пристегнуть панель под теплообменник при помощи двух вертикальных молний. Вверху панель дополнительно фиксируется двумя клевантами.
В панель вшит прямоугольник из негорючего материала. Внизу панели имеется рукав для приточной вентиляции. Диаметр отверстия – 12 см., длина рукава 13 см.
В верхней части панели сделан вывод под трубу. Диаметр рукава из негорючего материала 18 см., его длина 13 см.  Так же на этом рукаве есть две завязки из негорючего материала длиной по 40 см. Они служат для утяжки и фиксации рукава по диаметру трубы теплообменника. Так же посередине панели есть три «уха» для ветровых оттяжек. В случае неожиданного порыва ветра они предотвращают «проваливание» стенки внутрь шатра и соприкосновения ее непосредственно с теплообменником.

*Съемная панель не входит в комплект поставки шатра и приобретается отдельно.
  • Внутренняя палатка позволит доукомплектоваться дополнительным спальным местом. Ее размеры позволяют разместиться 2 людям. Приятная вещь для тех, кто не хочет таскать с собой отдельно спальную палатку. Внутренняя палатка оснащена 4-мя входами, каждый из которых продублирован москитными сетками.
*Приобретается отдельно.
  • Внешний тент для шатра Cosmos 400 служит для дополнительной теплоизоляции и защиты от сложных погодных условий, в холодное время года. Внешний тент устанавливается за считанные минуты, и превращает шатер в утепленный дом с воздушной прослойкой между накидкой и внутренним тентом.
*Приобретается отдельно.
  • Универсальный органайзер Maverick Cosmos – это удобный аксессуар ко всем шатрам-тентам серии Comsos c 8-ю удобными карманами, который вешается на люверсы на стенки шатра.
*Приобретается отдельно.
  • Пол утепленный для шатра Cosmos Small/Thermal из полиэтилена низкого давления HDPE. Обладает высокой износостойкостью и водонепроницаемостью. Утеплитель изготовлен из вспененного материала, не впитывающего влагу.
*Приобретается отдельно.
  • Пол летний для шатра Cosmos Small/Thermal из полиэтилена низкого давления HDPE. Обладает высокой износостойкостью и водонепроницаемостью.
 *Приобретается отдельно.
  • Расширенная вентиляция и система подвеса. В куполе шатра для улучшения вентиляции четыре вентиляционных отверстия, защищенных противомоскитными сетками. Сверху вентиляционных отверстий - защитный фартук, предотвращающий попадание воды через эти отверстия во время дождя. При необходимости, купольная вентиляция изнутри закрывается ветрозащитной створкой, застегивающейся на клеванты. Для того, чтобы наладить освещение шатра вечером, предусмотрена система из закольцованного шнура с закрепленным на нем карабином. Вам достаточно пристегнуть к карабину лампу или фонарь, поднять его под купол и зафиксировать шнур.
  • Максимальное количество дверей и окон. Везде москитная сетка. Чтобы в жаркую погоду в шатре было бы комфортно находиться, необходимо просто открыть все входы. Конфигурация пола шатра представляет собой восьмиугольник. Шатер имеет четыре больших входа-двери. Каждая из них закрывается противомоскитной сеткой и дублируется ветро/водозащитными стенками.
  • Самые лучшие показатели ветроустойчивости на рынке. Аналогов нет. Сама форма шатра – сфера, предполагает то, что данная модель будет выдерживать очень серьезные ветровые нагрузки. В комплекте с шатром идут две стальные стойки. Так что при желании вы можете поставить одну из стенок входа как козырек. По низу тент шатра оборудован юбкой.
  • Время сборки 60 секунд.
  • В комплекте 2 стальные стойки под козырёк.
  • Безоговорочная гарантия на быстросборный каркас. Официальная гарантия на быстросборный каркас составляет 2 года (независимо от гарантийного случая в любой ситуации). Что бы получить дугу бесплатно, просто отправьте нам письмо на почту с фотографией поломки, и мы вышлем вам дугу на ваш адрес.  

Шатёр Maverick Cosmos 400 под съёмную панель для трубы

Код товара: 42135

Нет в наличии

Акции

до 21 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях