Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

материал

Lycra® 4-way Stretch Oxford 2L (NY 93%, PU 7%)

водонепроницаемость

20000

дышащие свойства

20000

утеплитель

PrimaLoft®

Вид

брюки

Описание

  • Пластиковая защита от истирания на нижней части штанин. 
  • Декоративные элементы- лазерная резка и спайка- влаго- и ветронепроницаемые, предотвращает "разлохмачивание" швов. 
  • Съемные регулируемые подтяжки.
  • Объем талии регулируется липучками Velcro с двух сторон. 
  • Специальные эластичные вставки по бокам обеспечивают дополнительное удобство при регулировке.
  • Два боковых кармана + дополнительный карман на бедре.
  • Все молнии ламинированные.
  • Специальный покрой брюк по внутренней части бедер (вставки в шаговом шве) исключает разрыв ткани во время экстремального натяжения и обеспечивает свободу движений.
  • Снегозащитные гетры.

Технологии

  • Dermizax-EV — ткань, которая очень быстро сохнет. Разработана для того, чтобы Вы ощутили максимальный комфорт: исключительно высокая устойчивость к воздействию влаги (которая защитит Вас даже в тяжелых условиях штормовых ливней) и повышенный уровень воздухообмена. Благодаря технологии Dermizax-EV к вам быстро возвращается ощущение сухости и комфорта по сравнению с другими аналогичными материалами: суперпрочная водоотталкивающая пропитка поддерживает высокую влагоустойчивость — более 80-ти баллов, и этот эффект сохраняется даже после 100 циклов стирки. Это гарантирует длительную водо- и воздухонепроницаемость для повышенного комфорта. Кроме того, куртка обладает ультратонкой мембраной с водонепроницаемостью 20 000 мм и дышащим свойством 20 000 г/м²/24ч.
  • Primaloft — высококачественный утеплитель, микрофибра которого создана с помощью последних разработок. Очень тонкие волокна специально обрабатываются с использованием запатентованных технологий и потом сплетаются, образуя невероятно мягкий, легкий и влагозащитный утеплитель. PrimaLoft ® поглощает в 3 раза меньше воды, на 14% теплее в сухом состоянии и на 24% теплее в мокром, по сравнению с другими материалами. 
  • 4-way Stretch — ткань, которая предлагает вам максимальный комфорт и идеальную подгонку по фигуре. В ее структуру введен 4-х полосный эластичный материал, благодаря которому достигается наибольшая подвижность и гибкость — для полной свободы ваших движений. Этот 4-х полосный материал гарантирует удобную посадку по фигуре и максимальную мобильность в носке. Мы уверены, что вам понравится эта специальная новая разработка!
  • 3-D Air Cutting — эргономичная технология трехмерного компьютерного кроя, позволяет минимизировать нагрузки на ваше тело там, где это необходимо.
  • Ergonomic Design — это инновационная технология, благодаря которой фирма Phenix достигает высокой непревзойденной точности кроя. Лазерная резка "запечатывает" край изделия, предотвращает износ края и появление свободных волокон на краях, стыках и швах. Высокую точность лазерной резки обеспечивает сверхвысокая локализация тепла на месте среза в изделии.
  • Seamless Laser Cutting — специальная лазерная резка. Это инновационная технология, которую применяет фирма Phenix при выкраивании и сшивании одежды.

О бренде Phenix

Phenix

Продукция легендарного бренда Phenix в каталоге нашего интернет-магазина олицетворяет истинно японскую функциональность. Путь с основания в 1952 году и до нынешних дней позволил компании занять свою нишу на мировом рынке горнолыжной экипировки. В одежде Phenix достигнут идеальный баланс практичности и стиля. Больше не надо выбирать между комфортом и актуальной эстетикой – эти качества в полной мере воплощены в куртках, брюках и костюмах японского бренда. Уделяя должное внимание ветро- и влагонепроницаемости, оптимальному микроклимату и антибактериальной защите, производитель делает одежду легкой в уходе и сохраняющей свойства на продолжении всего срока использования... Подробнее

Брюки Phenix Norway Alpine Team Salopette

Код товара: 39129

Нет в наличии

Акции

до 30 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях