Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

материал

2-layer fabric: 89% Polyamide, 11% Spandex / Dermizax™ EV

водонепроницаемость

20 000

дышащие свойства

20 000

утеплитель

3DeFX+, 60g

подкладка

89% Polyester, 11% Spandex

Вид

куртки

Описание

  • отстегивающийся капюшон с возможностью регулировки одной рукой
  • застегивающийся ворот для комфортного тепла
  • два нагрудных кармана с водонепроницаемыми молниями YKK®
  • внутренний карман для маски из эластичной сетчатой ткани
  • внутренний карман на молнии YKK® и выходом для шнура
  • карман для хранения
  • пристегиваемая «снежная юбка» для уменьшения веса и защиты от снега
  • салфетка для чистки маски
  • regular Fit

Технологии:

  • 3D Technology. Одно из основных кредо компании KJUS: неограниченная свобода передвижения является ключом к более высокой производительности. Вот почему стрейч играет такую важную роль, когда речь идет о разработке продуктов KJUS. С помощью передовых технологий 3D, куртки и брюки эластичны  во всех направлениях. При ношении продуктов KJUS, вы почувствуете, что эластичность не заканчивается на внешней ткани. Компания разработала эластичную в четырех направлениях подкладку с флисовыми накладками таким образом, чтобы каждый слой и даже швы позволяли осуществлять максимальную свободу движений. Ключевыми компонентами 3D-технологии являются инновационные концепции Black Magic и 3DeFX +™.
  • Black Magic. Компания KJUS погрузилась в конкретные требования к функциональной одежде и выяснила, что потребности в хранении тепла и воздухопроницаемость касается вопроса пола. Покрой одежды принял во внимание гендерные различия с незапамятных времен. Теперь, с этой конкретной концепцией, вы можете извлечь пользу и выйти на новый уровень комфорта. Оптимальное хранение тепла для женщин и высокая воздухопроницаемость для мужчин гарантирует более высокий уровень производительности в соответствии с вашими потребностями. Black Magic предлагает исключительную свободу движения и длительную прочность.
  • AC-Vent Advanced. Запатентованная технология AC-vent с системой Force Open System для лучшего, эффективного, немедленного эффекта охлаждения. Для идеальной циркуляции воздуха и оптимизации микро-климата. Просто откройте молнию, чтобы запустить вентиляцию.
  • Schoeller®-PCM™. Фазы изменений терморигулирующего материала. Внутреняя сторона материала выравнивает температуру и обеспечивает индивидуальный климат-комфорт при любой температуре. Он даже был испытан в космосе! Эта передовая ткань содержит миллионы микрокапсул, которые реагируют на разницу в температуре путем изменения состояния из твердого в жидкое и наоборот, когда это необходимо. Материал в микрокапсулах устанавливает определенный диапазон температур, так что когда температура организма (или снаружи) повышается, избыток тепла сохраняется. А когда температура падает, ранее сохранившееся тепло выделяется. Такой принцип работы создать сбалансированную температуру, обеспечивая вам комфорт в любое время.
  • Toray 3DeFX+™.  Синтетический изоляционный материал с большей упругостью и теплоёмкостью. Прочная эластичность и увеличение теплоемкости являются основными преимуществами этой изоляционной ткани, что состоит из четырёх различных микроволокон. KJUS является первым брендом, который использовал 3D технологию. Во всех материалах с мембраной Dermizax NX также содержится этот стрейтчевый изоляционный материал от Toray. Преимущества: прочная эластичность, увеличенная теплоемкость,высокопрочность на разрыв.
  • Dermizax® EV/NX. Эластичные мембраны с 100 % водонепроницаемостью и высокой воздухопроницаемостью одновременно. Компания KJUS считает, что фирма Toray создает лучшие мембраны доступные в продаже. Именно поэтому компания KJUS использует Dermizax во всех своих коллекциях. Функции: ветро- и водонепроницаемость, отличные саморегулирующиеся свойства для воздухопроницаемости и управления влажностью, мембрана гарантирует эффективную терморегуляцию.

О бренде Kjus

Kjus

Kjus

На сегодняшний день компания Kjus является одним из быстроразвивающихся брендов, представленных на рынке горнолыжной одежды. Продукция ориентирована также и на тех, кто любит экстремальный фрирайд.

Компания Kjus была основана в Норвегии горнолыжником Ласе Кьюсом в 1997 году. Изначально бренд был ориентирован на производство головных уборов и перчаток. Через несколько лет начался выпуск мужской горнолыжной одежды... Подробнее

Куртка Kjus Downforce Jacket

Код товара: 28437

Нет в наличии

Акции

до 22 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях