Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

материал

4-way-stretch fabric 2-layer fabric: 89% Polyamide, 11% Spandex / Dermizax® EV

водонепроницаемость

20 000

дышащие свойства

20 000

утеплитель

KJUS Fast Thermo, 60g (100% Polyester)

подкладка

89% Polyester, 11% Spandex

Вид

куртки

Описание

  • отстегивающийся капюшон с регулировкой одной рукой
  • эластичная защита от попадания снега с силиконовой лентой
  • карман для Skipass с застежкой-молнией YKK® на рукаве
  • карманы на YKK® молниях
  • карман для очистки очков для идеального зрения и хранения
  • внутренний карман с застежкой-молнией YKK®
  • Regular Fit
Технологии:
  • 3D Technology. Одно из основных кредо компании KJUS: неограниченная свобода передвижения является ключом к более высокой производительности. Вот почему стрейч играет такую важную роль, когда речь идет о разработке продуктов KJUS. С помощью передовых технологий 3D, куртки и брюки эластичны  во всех направлениях. При ношении продуктов KJUS, вы почувствуете, что эластичность не заканчивается на внешней ткани. Компания разработала эластичную в четырех направлениях подкладку с флисовыми накладками таким образом, чтобы каждый слой и даже швы позволяли осуществлять максимальную свободу движений. Ключевыми компонентами 3D-технологии являются инновационные концепции Black Magic и 3DeFX +™.
  • Fast® Thermo Core. Высокоэффективная изоляционная эластичная ткань поглощает теплый воздух и выводит влагу от тела. Сохраняет тепло тела, когда температура уменьшается и предотвращает озноб после интенсивных физических упражнений. Эта эксклюзивная инновация KJUS принадлежит к новому поколению адаптивных тканей, которые обеспечивают идеально сбалансированный климат тела в разных условиях.
  • Dermizax® EV/NX. Эластичные мембраны с 100 % водонепроницаемостью и высокой воздухопроницаемостью одновременно. Компания KJUS считает, что фирма Toray создает лучшие мембраны доступные в продаже. Именно поэтому компания KJUS использует Dermizax во всех своих коллекциях. Функции: ветро- и водонепроницаемость, отличные саморегулирующиеся свойства для воздухопроницаемости и управления влажностью, мембрана гарантирует эффективную терморегуляцию.
  • AC-Vent Advanced. Запатентованная технология AC-vent с системой Force Open System для лучшего, эффективного, немедленного эффекта охлаждения. Для идеальной циркуляции воздуха и оптимизации микро-климата. Просто откройте молнию, чтобы запустить вентиляцию.

О бренде Kjus

Kjus

Kjus

На сегодняшний день компания Kjus является одним из быстроразвивающихся брендов, представленных на рынке горнолыжной одежды. Продукция ориентирована также и на тех, кто любит экстремальный фрирайд.

Компания Kjus была основана в Норвегии горнолыжником Ласе Кьюсом в 1997 году. Изначально бренд был ориентирован на производство головных уборов и перчаток. Через несколько лет начался выпуск мужской горнолыжной одежды... Подробнее

Куртка Kjus Formula Jacket

Код товара: 28417

Нет в наличии

Акции

до 31 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях