Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

условия

пасмурно;меняющиеся условия

комплектация

одна линза

цвет оправы/цвет линз

Lavender Purple / Enhancer Teal Chrome

Описание

Технологии оправы:

  • Трехслойная формованная пена — мягкая уплотнительная пена эффективно отводит влагу, обеспечивает точную посадку маски и самый высокий уровень комфорта.
  • Экстраширокая силиконовая полоска — нескользящая силиконовая полоска на внутренней стороне ремешка гарантирует фиксацию маски на голове и предотвращает соскальзывание с горнолыжного шлема.

Технологии линз:

  • Двойные цилиндрические линзы Scott OptiView — линзы, блокирующие 100% вредных ультрафиолетовых лучей. Линзы Scott OptiView, изготовленные из поликарбоната, обеспечивают комфорт и высокую ударопрочность. Запатентованный процесс литья под давлением и прочное покрытие гарантируют, что каждая линза Scott OptiView работает оптически правильно и без искажений.
  • Двойная линза — благодаря наличию воздуха между линзами, а воздух, как мы знаем, обладает очень низкой теплопроводностью, достигается минимальная разница температур между внутренней линзой и человеческим телом. Это позволяет избавиться от нежелательной конденсации и, как результат, запотевания маски.
  • Внутреннее гидрофобное покрытие NoFog™ в сочетании с вентиляционными отверстиями также предотвращают запотевание маски, благодаря чему вы будете всегда иметь отличный обзор для комфортного и безопасного катания.
  • Amplifier Lens Technology — это технология оптимизации контраста и четкости. Уникальным аспектом Amplifier является кривизна пропускания видимого света, оптимизированная для трех определённых длин волн: синего, оранжевого и красного. Эти волны являются наиболее важными для человеческого глаза для повышения контрастности и четкости.
  • Внутреннее гидрофобное покрытие NoFog™ в сочетании с вентиляционными отверстиями также предотвращают запотевание маски, благодаря чему вы будете всегда иметь отличный обзор для комфортного и безопасного катания.

Линза:

  • Еnhancer Teal Chrome Cat. 2 — суперконтрастная классика.
  • Условия: Облачно с прояснениями. Увеличивает и максимизирует контраст, улучшает видимость мелких деталей в пасмурную погоду. Хорошый выбор для непостоянной погоды, прекрасно работает в различных условиях освещенности.
  • Светопропускание: 28%.

О бренде Scott

Scott

Американская компания SCOTT в 1958 году произвела поистине революционное действие, чем и прославилась на весь мир. Впервые в истории горнолыжного спорта горнолыжные палки стали изготавливать не из стали и бамбука, как это было принято прежде, а из алюминия, который был прочнее и легче. Эд Скотт – директор будущей компании с мировым именем - заложил крепкий фундамент, позволивший начать эксперименты в области горнолыжного оборудования. В 1971 году Эд Скотт и его коллеги разработали модель первых легких горнолыжных ботинок. А уже через несколько лет новообразованная марка Scott USA стала лидером на рынке горнолыжного спорта, открыв свой штаб в Швейцарии... Подробнее

Маска Scott Shield Lavender Purple / Enhancer Teal Chrome

Код товара: 38498

Нет в наличии

Акции

до 30 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях