Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

вес

0.435 кг

материал верха

текстиль

материал подкладки

утеплитель

язычок / манжеты

синтетика

стелька

пластик EVA, формовка

подошва

резина

Описание

Материал верха:

  • SOFTSHELL - Традиционные материалы заменяются на современные высокотехнологичные текстильные материалы. В результате обувь по рабочим характеристикам во многом значительно превосходит традиционную. Это в первую очередь исключительно низкий вес, более точный охват стопы и комфорт, повышенная прочность материала, высокая практичность, минимальный уход, отличные дышащие свойства. Что касается стиля, такая обувь гораздо лучше сочетается с современной одеждой по сравнению с традиционной обувью.
  • Регулируемый ремешок
  • SOFTSHELL dry - применение высокотехнологичных водооталкивающих текстильных материалов.На материал наносятся водонепроницаемые мембраны методом ламинирования.

Материал подкладки: утепление Thinsulate™ 200 г - тонкий, легкий, износостойкий и эффективный материал для утепления обуви создан для применения в моделях, предназначенных для высокой активности (со значительным выделением тепла) в холодное время года.

Стелька: пластик EVA, формовка. Великолепная амортизация шага, эргономичная поддержка стопы.

Язычок/манжеты: кармашек для шнурков.

Подкладка: непромокаемая конструкция с вшитым язычком - лучший способ для исключения попадания пыли, снега и влаги внутрь ботинок.

Конструкция верха: бесшовная технология.

Защита: защита мыска, резина. Эффективная защита мыска ботинка от повреждения о камни, корни и т.п.

Подошва: Non marking Winter Contagrip® - подошвы Salomon Contagrip - это идеально выверенная комбинация нескольких сортов специализированной резины и продуманная геометрия протектора, сочетание которых гарантирует высочайший уровень поддержки и амортизации ноги, эффективность сцепления и самоочистки на различных типах поверхностей. Не оставляют следов резины.

Температурный диапазон: -7°C / +20°F

Системы подгонки:

  • Система шнуровки Quicklace™ - минималистичная система быстрой шнуровки, очень простая и удобная, проверенная временем.
  • Регулировочный ремешок Velcro
  • Ремешок Heel Strap

Промежуточная подошва: пластик EVA, формовка.

О бренде Salomon

Salomon

Компания Salomon была создана в самом сердце Альп, городе Аннеси, в 1947 году. Основатели начинали с починки и ремонта лыж, позже производитель прославился уникальными разработками систем креплений и защиты ног. В 1990 году стартовал выпуск лыж «Саломон», качество которых неоднократно подтверждалось победами спортсменов на Олимпийских играх и всевозможных первенствах. Под маркой Salomon выпускается надежное снаряжение и экипировка для зимних видов спорта. Качество брендовых лыж, защиты, ботинок, палок, шлемов и одежды играет ключевую роль в правильной организации катания и профессионалов, и новичков... Подробнее

Ботинки мужские Salomon Deemax 3 TS WP

Код товара: 30674

Нет в наличии

Акции

до 31 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях