Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

вес

0.45 кг

Материал

Solid: 50D x 55D 193 g/m2 FUTURELIGHT" 3L 91.2% recycled polyester, 8.8% elastane woven face fabric with recycled polyester backer and non-PFG durable water-repellent (non-PFC DWR) finish / Heather: 50D x 20D 192 g/m2 FUTURELIGHT" 3L-93.1% recycled polyes

Вид

Куртки

Описание

Материал куртки создан с применением технологии распыления нитей в электромагнитном поле, благодаря которой достигается паропроницаемость при полной водонепроницаемости. Но эта трехслойная мембранная куртка на ощущается и не выглядит как мембрана. Мягкая, приятная на ощупь ткань немного тянется и дарит комфорт в течение всего дня. Плюс у куртки есть гладкая подкладка, которая не кажется холодной при контакте с кожей, в отличие от традиционных мембранных курток. Модель имеет герметичные швы, пришитый регулируемый капюшон, манжеты на липучке Velcro® и внутренний штормовой клапан вдоль молнии для защиты от ветра и дождя.

Особенности:
  • Дышащая водонепроницаемая трехслойная оболочка FUTURELIGHT ™ 3L с герметичным швом, мягкая поверхность из переработанного эластичного материала и переработанная эластичная трикотажная подкладка для тепла и комфорта.
  • 100% водонепроницаемая ткань
  • Пришитый, полностью регулируемый капюшон
  • Открытая молния спереди из матового полиуретана (PU) с внутренней шторкой (защита от продувания)
  • Полуоткрытые карманы для рук на молнии
  • Внутренний нагрудный карман на надежной молнии.
  • Регулируемые манжеты на липучке Velcro®
  • Нижний край на шнурке
  • Слегка удлиненная спинка
Технологии:
  • FUTURELIGHT™ – это инновационная ткань с герметичными швами, характеристики которой можно менять для достижения оптимального сочетания воздухопроницаемости и водонепроницаемости.
Преимущества:
  • Водухопроницаемая: легкие ткани помогают регулировать температуру тела и обеспечивают комфорт.
  • DWR - водоотталкивающая: прочная водоотталкивающая отделка обеспечивает защиту от легкой влаги.
  • FUTURELIGHT: дышащая и водонепроницаемая одежда и обувь, которая изготавливается с использованием переработанных материалов.
Назначение: Hiking.



О бренде The North Face

The North Face

The North Face — американский бренд, специализирующийся на производстве спортивной одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей, а также спортивного инвентаря. Товары марки предназначены для альпинистов, лыжников, сноубордистов, скалолазов и людей, ведущих активный образ жизни.

Само появление компании The North Face связано с именем Дугласа Томпкинса — настоящего поборника идей защиты природы и активного образа жизни. Так и не окончив старшую школу в родном городе, он переехал в 1960 году в горы Колорадо — кататься на горных лыжах, заниматься скалолазанием и альпинизмом. Во время путешествия он познакомился со своей будущей женой, и вместе они решили основать небольшую компанию по продаже одежды и снаряжения для активного отдыха... Подробнее

Куртка The North Face Women Apex Flex Futurelight Jacket

Код товара: 44013

Нет в наличии

Акции

до 28 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях