Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Описание

Чтобы отлично кататься на лыжах, нужно отлично видеть! Модель Atomic Count Jr — маска для детей и подростков, предназначенная для молодых лыжников, которые стремятся четко видеть снежный покров в любых условиях и любят стильную цилиндрическую форму. Кроме того, такие маски чрезвычайно удобны благодаря оправе под нашим товарным знаком Atomic Live Fit, мгновенно принимающей контуры вашего лица. Линзы оснащены высококачественным зеркальным покрытием на базе технологии Flash Lens. Для этих масок характерна оправа меньшего размера (выполненная по типу OTG (совместимая с очками)), оснащенная ремешком с силиконовым покрытием, способным сохранять свое местоположение на вашем шлеме. Отличный вариант, повышающий уверенность во время катания на любом склоне.
  • Технология Flash Lens - предусматривает нанесение на фильтр слоя высококачественного зеркального покрытия. 
  • Двойной цилиндрический фильтр - цилиндрические фильтры изогнуты в горизонтальной плоскости, а в вертикальной имеют плоскую форму. 
  • Оправа Live Fit - имеет гибкую конструкцию в виде сетки и снабжена адаптивным трехслойным покрытием из пены, которая мгновенно приспосабливается к особенностям рельефа лица. Это обеспечивает мгновенную индивидуальную подгонку оправы.
  • Стойкий к царапинам наружный фильтр Supreme
  • Гидрофобное покрытие фильтра
  • Незапотевающий внутренний фильтр
Линза: Red Flash 
  • Условия: Облака и солнце 
  • Cat. 2
  • VLT 22%

О бренде Atomic

Atomic

Altenmarkt Austria

Никогда не слышали об Альтенмаркте? Понимаем. Это не слишком большой город. Однако, наша маленькая деревня - идеальное место для разработок и тестирования. Компания Atomic по праву считается лидером на рынке горнолыжной индустрии. За более чем 50 лет своего существования работники Atomic практически полностью сформировали современный рынок зимнего снаряжения... Подробнее

Детская маска Atomic Count JR Cylindrical Black Red / Red

Код товара: 39013

Нет в наличии

Акции

до 21 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях