Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Серия

All Mountain

Назначение

Спортивные

Индекс жесткости

90

Ширина колодки

102

Описание

  • Внутренний ботинок Silver c 3M™ Thinsulate™.
  • ПУ-голенище  /  ПУ-оболочка.
  • Ремень 35 мм.
  • Клипсы 6000-Series Alu.
  • Нескользящие накладки.

Особенности более широкой колодки
Оболочка шириной 102 мм отличается большим объемом в передней части и в области подъема, плюс более широкий язык и голенище с пазами.

Анатомичная форма ботинка
У всех ботинок Atomic асимметричная конструкция внутреннего ботинка (ASY). Это наиболее анатомичная конструкция внутреннего ботинка из существующих на рынке, она лучше всего обеспечивает поддержку ноги во время катания. Она включает асимметричный язычок, зону пальцев, форму манжеты и высококачественные материалы подкладки — все нацелено на то, чтобы обеспечить лучшее облегание ноги и большую степень комфорта.

Внутренний ботинок Silver
Внутренние ботинки Atomic бывают 4 уровней – Platinum, Gold, Silver и Bronze. По мере того, как внутренние ботинки прогрессируют от Bronze к Platinum, они обеспечивают более плотную посадку и максимально отвечают запросам требовательного горнолыжника. Они также более долговечные, теплые и более точно адаптируются по ноге горнолыжника.

3M™ Thinsulate™ Insulation
Легкий, высокотехнологичный внутренний ботинок с утеплением 3M™ Thinsulate™ сохранит тепло и отзывчивость даже при экстремально холодной и влажной погоде. Чем больше воздуха содержится в материале при заданном объеме, тем лучше он сохраняет тепло. Микроволокна утеплителя 3M™ Thinsulate™ намного тоньше, чем любые другие волокна. Это значит, что в утеплителе содержится больше воздуха в меньшем объеме даже при намокании. И он сохраняет ноги теплыми и сухими даже при очень холодной и влажной температуре.

  • Микроволокна удерживают нагретый утепляющий воздух;
  • Исключительно тонкий, обеспечивающий прекрасное прилегание;
  • Размещен в зоне пальцев, которые начинают мерзнуть первыми;

Memory Fit
Индивидуальная термоформовка как пластика ботинка, так и пеноматериала внутреннего ботинка. Это одна из самых быстрых существующих технологий термоформовки, благодаря которой можно создать полностью персональные ботинки за несколько минут.

О бренде Atomic

Atomic

Altenmarkt Austria

Никогда не слышали об Альтенмаркте? Понимаем. Это не слишком большой город. Однако, наша маленькая деревня - идеальное место для разработок и тестирования. Компания Atomic по праву считается лидером на рынке горнолыжной индустрии. За более чем 50 лет своего существования работники Atomic практически полностью сформировали современный рынок зимнего снаряжения... Подробнее

Горнолыжные ботинки Atomic Hawx Magna 90 W 15/16

Код товара: 8936

Нет в наличии

Акции

до 20 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях