Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Назначение

Спортивные

Индекс жесткости

120/110

Ширина колодки

98 мм (25,5); 100 мм (26,5); 102 мм (27,5)

Описание

В то же время, FORMULA имеет много опций, повышающих комфорт: таких как более мягкий пластик, утеплитель Primaloft и другие. Сочетание систем термоформировки внешнего пластика FORM FIT и внутренника PERFECT FIT обеспечивает практически идеальную посадку ботинка по ноге для любого самого требовательного эксперта.

Cистема LIQUID FIT даст дополнительную возможность сразу или через несколько сезонов катания еще более уплотнить зону пятки ботинка.

На ботинках по умолчанию установлены подошвы GRIP WALK (GW), благодаря которым в них намного комфортнее и значительно безопаснее передвигаться по тротуарам или лестницам курортов. Данные подошвы более требовательны к выбору креплений: использовать модель с подошвой GW можно только с креплениями стандартов GRIP WALK (GW) или MULTI NORM (MN). Также, в коробке с ботинками поставляются и стандартные горнолыжные подошвы Alpine, которые можно установить при необходимости.

Детали:

  • ширина колодки: 100 мм (26,5), объем RS 1850 куб. см.;
  • регулировка жесткости Race на 2 позиции — от 110 до 120;
  • клипсы: Алюминиевые с микро регулировкой (4), Супер макро регулировка (1), Рычаги низкого профиля;
  • термоформующийся пластик FORM FIT;
  • двойной Racing кантинг;
  • мысок Extended Toe Box;
  • задний спойлер;
  • ремень 45 мм;
  • утеплитель Primaloft;
  • термоформовка Perfect Fit Formula LF;
  • стелька с термоформовкой HP;
  • система Liquid Fit
  • установлена подошва GRIP WALK, в комплекте подошва Alpine;
  • баланс: RACE Balance, наклон голенища 16°, подъем пятки 4°.

Технологии:

Perfect Fit — новая революционная система кастомизации, позволяющая подогнать ботинки по ноге наилучшим образом, дающая высочайший уровень точности, комфорта и износостойкости. Тонкий термоформируемый материал внутреннего ботинка идеально адаптируется и к ноге и к наружному ботинку. За счет плотной подгонки материала к телу качественно улучшается точность контроля ботинка (и как следствие — улучшается контроль лыж), повышается уровень управления, надежность.

Liquid Fit — революционная система кастомизации, обеспечивающая точную и быструю настройку. Плотный контакт ботинка с пяткой и областью Ахилла очень важны для точного контроля и управления лыжами на скорости. Liquid Fit — это специальный материал, основанный на парафине, мягкий, несминаемый, не теряющий форму, стабильный и плотный (не растекается внутри своей области в специальном кармане). Гель сохраняет свою форму и свойства постоянно, он не застывает, не твердеет, не высыхает, работает в диапазоне температур от -20° до + 60°. Материал копирует полностью форму ноги и как жидкость занимает весь пустой объем.

Form Fit — технология кастомизации внешнего ботинка. Наиболее эффективный материал для удержания новой формы после завершения процесса подгонки, а также, что важно, он не требует специального процесса охлаждения после кастомизации. После разогрева ботинки надеваются, не слишком туго затягиваются клипсы и спустя какое-то время ботинки принимают точную форму ноги. Form Fit лучше удерживает новую форму, чем материалы-конкуренты и максимально прост в использовании.

ВНИМАНИЕ! Использовать данную модель можно только с креплениями стандартов GRIP WALK (GW) или MULTI NORM (MN)!

О бренде Head

Head

Первый неудачный опыт катания на лыжах убедил авиаинженера Говарда Хэда в том, что лыжи нужно менять. Ему, как авиаинженеру, больше всего в деревянных лыжах не понравился материал. Еще бы — если самолетостроители давно отказались от дерева, то и деревянные лыжи давно пора в топку! Взявшись за дело с чисто американским азартом, Говард решил все свои небольшие средства, заработанные за годы работы и выигранные в покер, вложить в создание совершенно нового вида лыж, которые как сандвич, строились бы из металла, пластика и фанеры. Новые лыжи были легче, гораздо надежнее и более маневренны. Первые в мире металлические лыжи стали настоящей сенсацией... Подробнее

Горнолыжные ботинки Head Formula 110 GW 22/23

Код товара: 46401

Нет в наличии

Акции

до 29 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях