Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

вес

3.8 кг

Уровень

профессионал;опытный

Серия

Laser

Геометрия (мм/см)

119/70/99 (173 см)

Радиус (м/см)

>16 (173 см)

Ростовки

149, 157, 165, 173, 181

Комплектация

лыжи с креплениями

Отзывы экспертов

Нам всем понравились зеленые Stockli Laser SX — своей точностью, управляемостью, динамикой и набором скорости. В 170 ростовке. Хотя мне по правилам подбора лучше должна подходить 163 ростовка. Но у нее совсем другой характер. И такой радости ощущений в 163 ростовке она не дает, не раскрывается.

Александр

Эксперт «10Баллов»

8 (800) 333-32-65

Описание

Ski Cross лыжи. Вам это понравится: бестселлерная модель SX теперь имеет обновленные формы. Сочетание инновационного лопатообразного носа и технологии Turtle Shell Racing делает эту верхнюю модель еще более стабильной и, следовательно, более точной при быстрых поворотах и резких дугах. Вы сами выбираете, каким будет ваше катание сегодня: быстрые и резкие или плавные и размеренные повороты, среднего или большого радиуса — благодаря технологии Turtle Shell Racing, эти лыжи адаптируются к вашим предпочтениям. А если вы растеряете немного энтузиазма под конец насыщенного катального дня, то сможете кататься на лыжах SX более комфортно и расслабленно, управляя лыжей с помощью кантов.

  • Крепления MC 12
  • Платформа MC Fullflex D20
  • Вес лыжи составляет 3,8 кг
  • Сделаны в Швейцарии
Конструкция и сердечник
  • Sandwich Sidewall Technology (S.S.T.) — лыжи собираются слой за слоем, каждый слой склеивается под давлением — хорошо зарекомендовавший себя производственный процесс в лыжном строительстве. Многолетний опыт и новые технические решения в разработке боковых стенок сэндвича позволяют Stockli точно регулировать изгиб кривой для оптимальной передачи нагрузки на снег.
  • Full Edge Contact (F.E.C.) — лыжа более широкая в носке (на лыжах GS — в пятке тоже), по сравнению с традиционной геометрией. Это позволяет добиться более легкой и быстрой инициации поворота и увеличить сцепление в повороте благодаря большей контактной длине.
  • Adaptive Contact Length (A.C.L.) — когда вы объединяете технологию FEC и «Tip and Tail» Rocker, вы получаете ACL. Чем большие угол наклона в повороте, тем большая часть канта соприкасается со снегом, это означает лучшее сцепление со снегом и больше устойчивости в поворотах. Результат: нескучный характер лыжи и легкие повороты без необходимости отказываться от стабильности при перекантовке на высоких скоростях.
  • Turtle Shell Racing (T.S.R.) — выемка на нижнем слое титанала больше, чем в Turtle Shell Comfort. Лыжи приобретают увеличенную стабильность благодаря более толстому ламинату как только это потребуется. Во время более расслабленного катания по более простым трассам титанальные пластины не блокируются и не требуют от вас больших усилий.

Рокер

  • All Мountain Rocker — ранний рокер в носке лыжи делает её более покладистой. Укороченная контактная длина облегчает карвинг на склоне и, особенно на более широких лыжах, значительно уменьшает количество необходимой для движения мускульной силы.
  • Tail Rocker — более длинный рокер в хвосте с более широким радиусом, благодадя которому контактная длина уменьшается, что делает лыжи более игривыми. Также более длинный рокер обеспечивает лучшую цепкость при закантовке.

Канты, скользяк и топ

  • Канты Solid Metal Edge (S.M.E.) — Stöckli начали внедрять более широкие канты во все свои модели лыж. Это не только продлевает срок службы лыж, но делает лыжи пригодными к использованию в прокате, где лыжи подвергаются особенно жесткому воздействию.
  • Топ Turtle Grip — новая поверхность, примененная на моделях Laser X в сезоне 18/19. Слегка пупырчатая текстура создает матово-блестящую поверхность, которая придает элегантный вид всей лыже. Верхний графический слой также шероховатый. Благодаря новому топу лыжа очень приятна на ощупь и очень декоративна.
  • Tip Protection — функциональность и эстетика — так можно описать новую защиту для мыска, которую можно увидеть на трассовых моделях. Изготовленая из металла, она выдерживает даже сильные нагрузки, прекрасно защищает нос лыжи от износа и выглядит невероятно элегантно.
  • Tail Protection — каждая пара лыж получает свой собственный серийный номер, который также поможет защитить владельца от кражи. А для того, чтобы серийный номер не потерялся, Stockli выгравировывает его непосредственно на лыжах, на зашитной алюминиевой вставке в хвосте.

О бренде Stockli

Stockli

Stockli — горные лыжи из Швейцарии, созданные полностью вручную: от концепта до финишной полировки и заточки кантов.

Швейцария — страна, известная всему миру качеством производимой продукции. У подножия Швейцарских Альп, в 27 км от Люцерны, разместился небольшой город Wolhusen. Этот маленький населенный пункт известен всей Европе своей Stockli Skifabric, AG.

Швейцарская компания Stockli является мировым лидером среди производителей горнолыжного снаряжения... Подробнее

Горные лыжи Stockli Laser SX + крепления MC 12 21/22

Код товара: 44313

Нет в наличии

Акции

до 31 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях