Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

вес

3 кг

Уровень

профессионал;опытный

Серия

Redster

Геометрия (мм/см)

118/68/104 (165 см)

Радиус (м/см)

12.7 (165 см)

Ростовки

153, 159, 165, 171

Рекомендуемые крепления

X 12 GW на платформе Active Flex

Комплектация

лыжи с креплениями

Описание

Новинка Atomic Redster S9 – это юркая машина для слалома, в которой использованы проверенные на Кубке мира технологии. Например, Servotec – фактически это усилитель рулевого управления. Предварительно напряженный стержень Servotec и эластомер поддерживает ваши усилия по управлению лыжей на любой скорости, поэтому лыжа более подвижна в поворотах и более стабильна на прямых участках. В Redster S9 также использована усовершенствованная технология Ultra Titanium Powered – два слоя титанала расположены по всей площади лыжи и обеспечивают стабильность, торсионную жесткость и что еще важнее – хватку кантов. Redster S9: вы ощущаете каждый спуск как будто вы на трассе соревнований.

  • Крепления X 12 GW (Крепления Atomic X 12 GW – идеальный выбор для тех, кому необходима модель с реальными рабочими качествами race, которая совместима и с подошвами alpine, и с ботинками GripWalk. Cистема Full Flex сохраняет естественную линию сгибания лыжи под креплениями и гарантирует постоянные усилия срабатывания по всей дуге поворота. Все это – без необходимости использования инструментов).
  • Интерфейс Active Flex

Технические характеристики модели:

  • Вес одной лыжи  (г) / Размер (см) : 3005 / 165
  • Base Edge Angle : RACE 0,8 +/-0,3 GS/JR
  • Side Edge Angle : 87,5 +/- 0,5'

Конструкция и сердечник

  • Сердечник Power Woodcore – сделан из прочного бука и легкого тополя – он обеспечивает эти высокоэффективные лыжи необходимой стабильностью и спортивным характером.
  • Боковые стенки Full Sidewall – боковые стенки по всей длине лыжи обеспечивают точное управление.
  • Геометрия High–Speed Sidecut – неглубокий боковой вырез означает лучшую стабильность на высокой скорости – а благодаря технологии Servotec ощущения при управлении такие же, как у лыж с более глубоким вырезом.
  • Технология Servotec – обеспечивает максимальную маневренность в поворотах и максимальную стабильность на скорости.

Rocker Technology

  • Active Camber 0/100/0 – прогиб лыжи при взгляде сбоку. Когда лыжа не нагружена, прогиб определяет точки контакта с поверхностью снега, форму кривой распределения нагрузки и прогиб задней и передней зон лыжи. При работе лыжи прогиб играет ключевую роль в определении рабочих характеристик и тех условий, при которых лыжа работает лучше всего. (Active Camber подходит для ценителей подготовленных склонов, ценящих идеальную хватку кантов на самом жестком и леденистом снегу. Максимальная контактная длина канта для цепкости при закантовке на леденистом снегу. Максимальная длина для обеспечения стабильности скольжения нагруженной лыжи.)

Ламинированные слои

  • Усиление Ultra Titanium Powered – более толстая и прочная титановая пластина, ранее устанавливаемая только в
    лыжах с маркировкой FIS, проходит от одной боковой стенки до другой, повышая стабильность, торсионную жесткость и улучшая сцепление.

Скользяк, канты и топ

  • Structured Top Sheet  чрезвычайное увеличение прочности и высококлассная финальная подготовка.
  • World Cup Base Finish  шлифовка по технологии Кубка Мира – меньше трения и больше скорости.
  • Верхнее декоративное покрытие лыж делается из легкого и очень износостойкого материала (сделаны на 50% на основе рапсового масла).
  • Tip Protector – специальная металлическая защита носа лыжи, которую легко заменить. Увеличивает срок жизни лыжи: лыжа выглядит привлекательной даже после интенсивного использования.

О бренде Atomic

Atomic

Altenmarkt Austria

Никогда не слышали об Альтенмаркте? Понимаем. Это не слишком большой город. Однако, наша маленькая деревня - идеальное место для разработок и тестирования. Компания Atomic по праву считается лидером на рынке горнолыжной индустрии. За более чем 50 лет своего существования работники Atomic практически полностью сформировали современный рынок зимнего снаряжения... Подробнее

Горные лыжи Atomic Redster S9 + крепления X 12 GW 21/22

Код товара: 44068

Нет в наличии

Акции

до 29 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях