Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

материал

100% Polyamide / 86% Polyamide, 14% Polyurethane

водонепроницаемость

10 000

дышащие свойства

10 000

Вид

куртки

Описание

  • Воротник с мягкой защитой подбородка от соприкосновения с замком.
  • Съемный капюшон.
  • Водонепроницвемая фронтальная молния.
  • Два боковых кармана на водонепроницаемых молниях.
  • Внутренние карманы для документов, телефона, мелочей.
  • Эластичная подкладка с ярким рисунком.
  • Карман для ски-пасса на рукаве.
  • Оснащен устройством Recco, которое помогает определить точное местонахождение в случае происшествий.
  • Эластичные теплые манжеты, защищающие от ветра и влаги.
  • Утепленные карманы для рук на молнии.
  • Снегозащитная юбка.
Водонепроницаемость — является очень важным показателем функциональности материала. Она указывается в миллиметрах по водяному столбу. В лаборатории Sportalm водонепроницаемость измеряется методом "Suter Test": Воду прессуют на ткань, в тот момент, когда на поверхности ткани образуются пузырьки, измеряется водонепроницаемость, с помощью специального устройства — "Suter Tester". Давление 0,10 bar соответствует водяному столбу 1 мм. В соответствии с европейским стандартом, ткань считается водонепроницаемой, если измерение соответствует: 0,13 bar. Материал от Sportalm, используемый в горнолыжной коллекции, имеет показатель от 1,0 bar до 2,0 bar, это соответствует водяному столбу от 10.000 до 20.000 мм.

Ветронепроницаемость
— для хорошего микроклимата вокруг тела и лучшего комфорта очень важно также, чтобы материал был ветронепроницаемым. Лучший результат: 0. Все материалы от Sportalm соответствует этому результату.

Электронная система Recco
— это спасательная система при снежных лавинах, которая является на данный момент одним из самых быстрейших методов поиска пострадавших, засыпанных снегом. Система состоит из двух элементов: один из них — это Recco-рефлектор, который закрепляется в горнолыжном костюме и второй — поисковый прибор, который устанавливается организаторами спасательной службы на территории горнолыжного курорта. Разумеется, только одно присутствие Recco-рефлектора не защитит Вас от лавины. Для этого нужно строго соблюдать все меры придосторожности при катании на лыжах в горах.

О бренде Sportalm

Sportalm

Всемирно известный спортивный бренд Sportalm начал свою историю в 1953 году с маленького ателье по пошиву обычной одежды. Производство горнолыжной экипировки началось только 20 лет спустя, когда к руководству пришла Херта Эрлих. В настоящее время одежда Sportalm – это элитные вещи, которые говорят о высоком статусе своей владелицы.

Компания «Спорталм» уделяет внимание оригинальному дизайну и физическим свойствам материалов. Вместительные карманы, регулируемые пояса, проклеенные швы, съемные капюшоны, подтяжки и лямки, внутренние тканевые вставки обеспечивают свободу движений... Подробнее

Куртка Sportalm Key Metallic m K o P

Код товара: 29124

Нет в наличии

Акции

до 30 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях