Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Cерия

Allride

Назначение

Комфортные

Индекс жесткости

85

Ширина колодки

100/102

Описание

  • Tri-Injected Energy Frame — 3-х компонентная оболочка.
  • Технология Adaptive fit.
  • Особый дизайн, облегчающий вход в ботинок.
  • Двойной кантинг.
  • Регулируемый задний спойлер.
  • Баланс Allride.

Внутренний ботинок

  • Термоформируемый ботинок Women's Perfect Fit HP.
  • Флисовая подкладка.
  • Ремень Velcro 30 мм.

Клипсы

  • 4 алюминиевые клипсы Spine-Tech с микрорегулировкой.
  • 2 рычага системы Double Power на верхних клипсах.
  • 1 трещетка супермакро Supermacro.

Технология Edge

Технология, позволяющая быстро и удобно менять ширину колодки горнолыжного ботинка — 100 мм или 102 мм. Эта технология появилась в прошлом году и сразу заявила о себе как очень успешная и практичная. Edge — как раз та технология, влияние которой лыжники могут ощутить сразу как только надели ботинок. В прошлом году изменять ширину колодки с помощью Adaptive Fit можно было только на ботинках серии Adapt Edge.

Технология Adaptive Fit

Технология Adaptive Fit основана на работе эксцентрика, встроенного в подошву ботинка. При повороте шестигранника (в комплекте) эксцентрик расширяет или сужает пластиковый контур колодки.

  1. Систему очень легко настраивать — слот для регулировки находится снаружи на подошве ботинка
  2. Система проста и надежна — продольный вырез в подошве позволяет легко оперировать шириной пластикового ботинка
  3. Система регулировки с эксцентриком плотно закрыта герметичной накладкой — никакая влага снаружи не сможет попасть внутрь ботинка.
  4. Вся процедура регулировки занимает несколько секунд. Если снять накладку подошвы и оголить саму конструкцию ботинка с системой Adaptive Fit, то перед нами предстанет следующая картина. Вращая шестигранником эксцентрик можно воочию убедиться как сходятся боковые стенки ботинка.

Новые клипсы SpineTech с рычагом усиления Double Power

Система Double Power помогает закрывать верхние клипсы ботинка. Вам потребуется гораздо меньше усилий для застегивания клипс, потому что дополнительный рычажок Double Power удваивает длину клипсы и увеличивает рычаг застегивания, снижая усилия. После застегивания рычажок Double Power прячется обратно в прорезь клипсы с помощью пружины.

3 пластика различной жесткости комбинированы в одном ботинке

В ботиках серии Edge в конструкции использованы 3 вида пластика различной жесткости. В тех зонах ботинка, которые несут на себе основную нагрузку и важны для трансмиссии усилия к лыже — использован жесткий пластик — своеобразный силовой контур; в зонах ботинка, которые важны для комфорта и легкого входа выхода из ботинка (а это прежде всего зоны клапана ботинка, зона голеностопа и зона широкой части стопы — использован более мягкий пластик. Лучший контакт и лучшее облегание голеностопа.

О бренде Head

Head

Первый неудачный опыт катания на лыжах убедил авиаинженера Говарда Хэда в том, что лыжи нужно менять. Ему, как авиаинженеру, больше всего в деревянных лыжах не понравился материал. Еще бы — если самолетостроители давно отказались от дерева, то и деревянные лыжи давно пора в топку! Взявшись за дело с чисто американским азартом, Говард решил все свои небольшие средства, заработанные за годы работы и выигранные в покер, вложить в создание совершенно нового вида лыж, которые как сандвич, строились бы из металла, пластика и фанеры. Новые лыжи были легче, гораздо надежнее и более маневренны. Первые в мире металлические лыжи стали настоящей сенсацией... Подробнее

Горнолыжные ботинки Head Adapt Edge 85 W 15/16

Код товара: 9795

Нет в наличии

Акции

до 22 апреля

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях