Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Назначение

Спортивные

Индекс жесткости

120

Ширина колодки

98/104

Описание

Минимальный вес. Улучшайте свое катание и снижайте усталость благодаря легкости и беспрецедентному контролю на снегу, которые обеспечивает конструкция Sensetive Shell.

Мощность. Новая конструкция Сoreframe и Sense Strap обеспечивают улучшенный отклик, эффективную передачу энергии и исключительную точность на каждом повороте. 

Персонализация. Новейшая технология Custom Shell HD обеспечивает индивидуальную формовку внешнего ботинка всего за 10 минут, а бесшовный и предварительно отформованный с учетом анатомических особенностей внутренний ботинок обеспечивает комфорт.

  • Жесткость: 120
  • Колодка: 98/104
  • Стропа: 45 мм
  • Вес ботинка в размере 26,5: 1.57 кг
Технологии
  • Конструкция Сoreframe — двухкомпонентный несущий каркас с более тонким слоем Sensitive Shell для лучшей чувствительности и передачи энергии на канты лыж.
  • Custom Shell HD — индивидуальная формовка за 10 минут.
  • Sense Amplifier — благодаря технологии Sense Amplifier Вы ощущаете возрастание давления и точность движения при входе в поворот, а при выходе наслаждаетесь ускорением, непревзойденной отдачей и быстрой перекантовкой. 
Нижняя часть и голенище
  • Голенище: Polyurethane (полиуретан) — материал с однородной плотностью, обеспечивающий превосходное облегание, прогрессивную упругость и отличную передачу усилий. 
Внутренний ботинок
  • My Custom Fit 3D, Race — новый предварительно отформованный ботинок Race разработан с учетом анатомии стопы и не имеет ни внешних, ни внутренних швов. Наслаждайтесь точными ботинками с повышенным уровнем комфорта.
  • Внутренний ботинок женской модели с языком анатомической формы, изготовленный из великолепно формуемого вспенненого материала, обеспечивает повышенный комфорт в чувствительных зонах — в области голени и подъема.
Регулировки
  • Backbone — соединительный элемент между верхней частью голенища и нижней частью ботинка обеспечивает поддержку, улучшенную отдачу при выходе из поворота и постепенно нарастающую, но высокую гибкость передней части.
  • Регулировка жесткости — специальная конструкция Flex Adjuster позволяет увеличивать и уменьшать жесткость ботинка. 
  • Увеличенный шарнир с винтом — лекго регулируемый шарнир на винтах обеспечивает идеальную передачу усилия между голеницем и внешним ботинком.
  • 4 алюминиевые 3D клипсы с микрорегулировкой — клипса в зоне подъема стопы имеет три положения. Благодаря этому ботинок легко надевается, подгоняется точно по ноге и надежно удерживает стопу.

О бренде Salomon

Salomon

Компания Salomon была создана в самом сердце Альп, городе Аннеси, в 1947 году. Основатели начинали с починки и ремонта лыж, позже производитель прославился уникальными разработками систем креплений и защиты ног. В 1990 году стартовал выпуск лыж «Саломон», качество которых неоднократно подтверждалось победами спортсменов на Олимпийских играх и всевозможных первенствах. Под маркой Salomon выпускается надежное снаряжение и экипировка для зимних видов спорта. Качество брендовых лыж, защиты, ботинок, палок, шлемов и одежды играет ключевую роль в правильной организации катания и профессионалов, и новичков... Подробнее

Горнолыжные ботинки Salomon S/Max 120 W 19/20

Код товара: 40340

Нет в наличии

Акции

до 30 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях