Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Назначение

Спортивные

Индекс жесткости

120

Ширина колодки

97

Описание

Особенности:
  • Новая система 3D кантинга. Новый уровень индивидуальной настройки. Новая система 3D кантинга делает ботинок более агрессивным и точным.
  • Constant flex – стабильность характеристик. Термоформируемое усиление арамидными волокнами обеспечивает неизменные жесткостные характеристики силовой схемы ботинка и эффективную энергопередачу в широком диапазоне рабочих температур.
  • Возможность подгонки. Идеальное решение с термоформируемым внешним ботинком и AFZ лайнером. Обеспечивает комфорт и активную поддержку стопы при катании.
Технологии:
  • Lace Liner. Лучшая чувствительность и фиксация пятки благодаря наличию шнурков на лайнере, что улучшает передачу энергии.
  • Active Fit Zones Liner - RC4 Curv. Уникальная конструкция лайнера с технологией 2K может активно поддерживать ногу в трех определенных функциональных зонах: HARD: Power Zone для оптимальной передачи усилия MEDIUM: Flex Zone баланс между комфортом и контролем SOFT: Comfort Zone оптимальный комфорт.
  • Composite Flex Control. Карбоновое усиление внешнего и внутреннего ботинка с возможностью термоподгонки.
  • Precision Steering. 3D-кантинг и новая научно обоснованная геометрия передней части ботинка (речь же про ботинок?).
  • Connected Fit. Идеальная посадка по ноге при первой же примерке, лайнер и внешний ботинок оптимально дополняют друг друга.
  • SOMATEC. Естественное V-образное положение стоп внутри ботинка для лучшего контроля, меньшего напряжения связок и естественности движений.
  • Pressure Reducing Tongue. Новая конструкция языка с дополнительным объемом в зоне подъема стопы. Специальный вырез в пластике исключает возникновение нежелательного давления.
  • 100% Seamless Tongue. Практически полное отсутствие швов, нежелательного трения и давления в зоне крепления языка.
  • Velcro Spoiler. Спойлер крепится к лайнеру на липучке и может быть отрегулирован индивидуально. Предназначен для более анатомичной посадки ботинка в зоне ахила и икроножной мышцы, а также для регулировки угла наклона.

О бренде Fischer

Fischer

Компания FISCHER производит полный ассортимент товаров для горнолыжного спорта и беговых лыж. В свое время именно эта компания представила на выставке ISPO — систему крепления, представляющую уникальный комплект с лыжами и горнолыжными ботинками. Ботинки и крепления создаются по системе Centrix, которая учитывает анатомическое строение ноги. Тем самым крепление позволяет удерживать ногу в ее естественном положении. На очередной летней выставке среди экспонатов компании были представлены лыжные палки для Nordic Walking, альтернативы лыжам для лета... Подробнее

Горнолыжные ботинки Fischer RC4 The Curv 120 Vacuum Full Fit 19/20

Код товара: 40939

Нет в наличии

Акции

до 31 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях