Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Назначение

Спортивные

Индекс жесткости

110

Ширина колодки

98/104

Описание

Регулируемый обогрев. Новая система Custom Heat Connect — это система отопления, встроенная во внутренний ботинок. Они подключаются к приложению на Вашем мобильном устройстве, поэтому Вы можете легко регулировать тепло на ходу!

Мощность. Новая конструкция Сoreframe характеризуется более тонким внешним ботинком Sensitive Shell для улучшенного отклика, эффективной передачи энергии и исключительной точности накаждом повороте. 

Персонализация. Новый внешний ботинок с технологией Custom Shell HD поддерживает быструю термоформовку. Технология Cuff and Calf Adjuster расширяет возможности персональной настройки с учетом женской анатомии.

  • Жесткость: 110
  • Колодка: 98/104
  • Стропа: 35 мм
  • Вес ботинка в размере 26,5: 1.74 кг
Технологии
  • Технология Custom Heat — система нагрева — настоящая революция. Теперь Ваши ноги всегда будут в тепле, какая бы погода не царила на склоне. С помощью мобильного приложения можно установить и настроить идеальную температуру внутреннего ботинка и кататься целый день. 
  • Конструкция Сoreframe — двухкомпонентный несущий каркас с более тонким слоем Sensitive Shell для лучшей чувствительности и передачи энергии на канты лыж.
  • Custom Shell HD — индивидуальная формовка за 10 минут.
  • Sense Amplifier — благодаря технологии Sense Amplifier Вы ощущаете возрастание давления и точность движения при входе в поворот, а при выходе наслаждаетесь ускорением, непревзойденной отдачей и быстрой перекантовкой. 
Нижняя часть и голенище
  • Голенище: Polyurethane (полиуретан) — материал с однородной плотностью, обеспечивающий превосходное облегание, прогрессивную упругость и отличную передачу усилий. 
Внутренний ботинок
  • My Custom Heat 3D, Pro — внутренний ботинок оснащен встроенной системой подогрева, гарантирующей тепло до 18 часов. 
  • Внутренний ботинок женской модели с языком анатомической формы, изготовленный из великолепно формуемого вспенненого материала, обеспечивает повышенный комфорт в чувствительных зонах — в области голени и подъема.
Регулировки
  • Регулировка в области икр для женщин — механизм регулировки в области икр, разработанный специально для женщин, отличается большей свободой и лучше адаптирует ботинки к икрам различных форм.
  • Увеличенный шарнир на заклепках — обеспечивает отличную передачу энергии от голенища к внешнему ботинку. 
  • 4 алюминиевые 3D клипсы — клипса в зоне подъема стопы имеет три положения. Благодаря этому ботинок легко надевается, подгоняется точно по ноге и надежно удерживает стопу.

О бренде Salomon

Salomon

Компания Salomon была создана в самом сердце Альп, городе Аннеси, в 1947 году. Основатели начинали с починки и ремонта лыж, позже производитель прославился уникальными разработками систем креплений и защиты ног. В 1990 году стартовал выпуск лыж «Саломон», качество которых неоднократно подтверждалось победами спортсменов на Олимпийских играх и всевозможных первенствах. Под маркой Salomon выпускается надежное снаряжение и экипировка для зимних видов спорта. Качество брендовых лыж, защиты, ботинок, палок, шлемов и одежды играет ключевую роль в правильной организации катания и профессионалов, и новичков... Подробнее

Горнолыжные ботинки Salomon S/Max 110 W Custom Heat Connect 19/20

Код товара: 40339

Нет в наличии

Акции

до 30 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях