Москва, Шаболовка 23 с 10:00 до 22:00

c 10:00 до 22:00 (без выходных)

8 (495) 229-39-29

8 (800) 333-32-65

Характеристики

Назначение

Спортивные

Индекс жесткости

95/85

Ширина колодки

102/104

Описание

  • Регулировка жесткости на 2 позиции - от 85 до 95. 
  • Клипсы: Алюминиевые Spine Tech с микро регулировкой (4), супер макро регулировка (1). 
  • 3х компонентная энерго конструкция пластика
  • AFT регулировка колодки по ширине на 2 мм
  • Система облегчения входа\выхода
  • Задний спойлер
  • Двойной кантинг
  • Новый широкий ремень 40 мм
  • Термоформировка PERFECT FIT HP.
  • Объем 2000 куб. см. 
Технология Adaptive Fit основана на работе эксцентрика, встроенного в подошву ботинка. При повороте шестигранника эксцентрик расширяет или сужает пластиковый контур колодки. Систему очень легко настраивать – слот для регулировки находится снаружи на подошве ботинка. Система проста и надежна – продольный вырез в подошве позволяет легко оперировать шириной пластикового ботинка. Система регулировки с эксцентриком плотно закрыта герметичной накладкой – никакая влага снаружи не сможет попасть внутрь ботинка. 
 
В ботиках серии EDGE в конструкции использованы 3 вида пластика различной жесткости. В тех зонах ботинка, которые несут на себе основную нагрузку и важны для трансмиссии усилия к лыже – использован жесткий пластик – своеобразный силовой контур; в зонах ботинка, которые важны для комфорта и легкого входа выхода из ботинка использован более мягкий пластик. Лучший контакт и лучшее облегание голеностопа. ADAPT EDGE – внутренний ботинок Удобная конструкция внутреннего ботинка - более тонкий нахлест для лучшего контакта.
 
Система DOUBLE POWER помогает закрывать верхние клипсы ботинка. Вам потребуется гораздо меньше усилий для застегивания клипс, потому что дополнительный рычажок DOUBLE POWER удваивает длину клипсы и увеличивает рычаг застегивания, снижая усилия. После застегивания рычажок прячется обратно в прорезь клипсы с помощью пружины.

О бренде Head

Head

Первый неудачный опыт катания на лыжах убедил авиаинженера Говарда Хэда в том, что лыжи нужно менять. Ему, как авиаинженеру, больше всего в деревянных лыжах не понравился материал. Еще бы — если самолетостроители давно отказались от дерева, то и деревянные лыжи давно пора в топку! Взявшись за дело с чисто американским азартом, Говард решил все свои небольшие средства, заработанные за годы работы и выигранные в покер, вложить в создание совершенно нового вида лыж, которые как сандвич, строились бы из металла, пластика и фанеры. Новые лыжи были легче, гораздо надежнее и более маневренны. Первые в мире металлические лыжи стали настоящей сенсацией... Подробнее

Горнолыжные ботинки Head Advant Edge 95 16/17

Код товара: 35631

Нет в наличии

Акции

до 31 марта

Посмотреть все акции

Бесплатная
парковка

5 станций
метро рядом

Контакты


Москва,
ул. Шаболовка, д.23, к.1

8 (800) 333-32-65

Бесплатно по России

8 (495) 229-39-29

8 (812) 748-27-85

Рейтинг магазина

Мы в соцсетях